«Челси» — «Лестер»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Кубка Англии «Челси» — «Лестер».

«Челси» и «Лестер» сойдутся в четвертьфинале Кубка Англии. Учитывая то, какой сезон проводит команда Почеттино, я бы не ждал тут ее легкой победы.

«Лестер» не лучшим образом проводит игры в последнее время. В пяти турах Чемпионшипа в активе у команды всего одна виктория – 1:0 с «Сандерлендом». В остальных матчах «лисы» теряли очки, чаще проигрывая. Несмотря на это, подопечные Энцо Мареска все еще остаются главными претендентами на повышение в классе по итогам сезона. Они все еще стоят первыми в таблице. Хотя отрыв «Лестера» от нижестоящего «Лидса» уже сократился до трех очков.

А вот «Челси» неровно проводит не только последние месяцы, но и весь сезон. Хотя стоит отметить, что со временем команда Почеттино все-таки прогрессирует. В первые месяцы у нее все совсем плохо было. Сейчас «синие» в АПЛ все еще идут не так уж высоко – на 11 строчке. Но я уверен, что финиширует коллектив все-таки выше.

Дело в том, что в последнее время «Челси» выступает намного лучше. Провел несколько матчей с тяжелыми соперниками, в которых не проиграл – 1:1 с «Манчестер Сити», 3:2 с «Ньюкаслом». Думаю, на Кубок Англии у подопечных Почеттино есть планы. В том же финале Кубка лиги они недавно уже играли – уступили «Ливерпулю».

Да, просто в этом матче «Челси» не будет. Но и победы «Лестера» тут не жду – слишком уж слабо в последних матчах показывали себя «лисы». Так что поверю в успех «синих».

Моя ставка – победа «Челси» с форой (-1) мяч. Эксперты БК Винлайн оценивают такой вариант коэффициентом 1.70

ЧелсиЧелси
England
23.04.24
Лестер5 : 0Саутгемптон
20.04.24
Лестер2 : 1Вест Бромвич
12.04.24
Плимут1 : 0Лестер
09.04.24
Миллуолл1 : 0Лестер
06.04.24
Лестер2 : 1Бирмингем
FA Cup
«Стэмфорд Бридж», (Лондон)
ЛестерЛестер
England
23.04.24
Арсенал5 : 0Челси
20.04.24
Манчестер Сити1 : 0Челси
15.04.24
Челси6 : 0Эвертон
07.04.24
Шеффилд Юн2 : 2Челси
04.04.24
Челси4 : 3Манчестер Юнайтед
1.71win.comфора (-1) на «Челси»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.11Winlineфора (-1.5) на «Челси»

В четвертьфинале Кубка Англии «Челси» сыграет с «Лестером». Уверен тут в успехе команды, которая представляет Премьер-лигу.

«Челси» в последнее время выступает очень хорошо. Только «Ливерпулю» в финале Кубка лиги подопечные Почеттино недавно уступили — 0:1. Но и там «с...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня