«Интер» — «Наполи»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Интер» — «Наполи».

«Интер» и «Наполи» сыграют в 29 туре чемпионата Италии. Пару дней назад миланцы обидно вылетели из Лиги чемпионов. Думаю, всю злость клуб теперь выместит на неаполитанцах. Но не факт, что хозяева поля победят.

Казалось, что в их паре с «Атлетико» в 1/8 финала ЛЧ «Интер» был фаворитом с небольшим преимуществом. Уж слишком грозно выглядели подопечные Индзаги. В первом матче они и выиграли, хотя забили мало — 1:0. А надо было выигрывать с более крупным счетом, ведь в ответной игре в Мадриде «Атлетико» уже сам бежал вперед. В итоге, противостояние дошло до серии пенальти, где удача улыбнулась уже команде Симеоне. А прошлогодний финалист вылетел на стадии 1/8 финала.

В остальных матчах недавно «Интер» не позволял сомневаться в своем уровне. Клуб является главным и, по сути, единственным претендентом на Скудетто в Италии. Преследователи сильно отстали от подопечных Индзаги. А вот «Наполи» пытается «зацепиться» за еврокубки. Пока что с 44 баллами клуб идет на седьмой строчке. Но его разрыв с вышестоящей «Аталантой» составляет всего три балла.

После прихода Кольцона «Наполи» стал играть более уверенно, редко проигрывает в Серии А. Да, команда вылетела из Лиги чемпионов от «Барселоны». Но там, конечно, не хватило уровня неаполитанцам. В первой игре они еще навязали борьбу каталонцам (1:1), но во второй — их уже раздавил испанский гранд (1:3).

В целом, я тут чуть больше верю в победу хозяев поля. Однако «Интер» явно не рассчитывал на такой ранний вылет из ЛЧ. Это его сильно выбьет из колеи. «Наполи» может воспользоваться состоянием соперника и заработать очки.

Ставлю на ничью с коэффициентом 4.30 от БК Винлайн

ИнтерИнтер
Italy
22.04.24
Милан1 : 2Интер
14.04.24
Интер2 : 2Кальяри
08.04.24
Удинезе1 : 2Интер
01.04.24
Интер2 : 0Эмполи
13.03.24
Атлетико5 : 3Интер
Serie A
«Джузеппе Меацца», (Милан)
НаполиНаполи
Italy
20.04.24
Эмполи1 : 0Наполи
14.04.24
Наполи2 : 2Фрозиноне
07.04.24
Монца2 : 4Наполи
30.03.24
Наполи0 : 3Аталанта
12.03.24
Барселона3 : 1Наполи
4.31win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
2.03Winlineфора (-1) на «Интер»

«Интер» и «Наполи» сыграют в 29 туре итальянской Серии А. Если не знать положение дел в турнире, то может показаться, что это встреча двух равных соперников. Но на деле интриги тут никакой нет.

«Интер» давно является главным претендентом на Скудетто. С 75 баллами клуб...

Читать полностью

Ещё прогнозы