«Интер» — «Наполи»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Серии А «Интер» — «Наполи».

«Интер» и «Наполи» сыграют в 29 туре итальянской Серии А. Если не знать положение дел в турнире, то может показаться, что это встреча двух равных соперников. Но на деле интриги тут никакой нет.

«Интер» давно является главным претендентом на Скудетто. С 75 баллами клуб лидирует в лиге и отрывается от преследователей на 16 и более очков. Вряд ли за оставшиеся десять туров команда Индзаги позволит себя догнать. Тем более что в Серии А миланцы идут на серии побед.

Но вот если смотреть на серию во всех турнирах, то она пару дней назад прервалась у «Интера». Обиднейшее поражение от «Атлетико» в Лиге чемпионов. Причем в первом матче миланцы победили 1:0. В ответной встрече все дошло до серии пенальти, где удача была на стороне мадридцев.

«Наполи» тоже вылетел из Лиги чемпионов на неделе. В их первом матче с «Барселоной» сохранилась интрига – 1:1. Но вот в ответном противостоянии каталонцы оказались на голову выше – 3:1.

И на самом деле, такой результат неаполитанцев в еврокубке не так сильно удивляет, как в случае с «Интером». Ведь очень неровный сезон проводит коллектив, уже сменил нескольких тренеров. Под руководством Кальцона «Наполи» смотрится чуть лучше, начал чаще выигрывать. Но сезон в Серии А клубу будет тяжело спасти. Пока он идет за пределами зоны еврокубков.

В плане физического состояния тут у соперников нет преимуществ. Они оба играли на неделе в ЛЧ. А вот во всех остальных параметрах «Интер», конечно, превосходит «Наполи». Думаю, у миланцев был план дойти хотя бы до финала еврокубка. После такого раннего вылета подопечные Индзаги будут настроены на разгром, я уверен.

Выбираю пари – победа «Интера» с форой (-1) мяч. В линии от аналитиков БК Винлайн такой вариант оценивается в 2.03

ИнтерИнтер
Italy
22.04.24
Милан1 : 2Интер
14.04.24
Интер2 : 2Кальяри
08.04.24
Удинезе1 : 2Интер
01.04.24
Интер2 : 0Эмполи
13.03.24
Атлетико5 : 3Интер
Serie A
«Джузеппе Меацца», (Милан)
НаполиНаполи
Italy
20.04.24
Эмполи1 : 0Наполи
14.04.24
Наполи2 : 2Фрозиноне
07.04.24
Монца2 : 4Наполи
30.03.24
Наполи0 : 3Аталанта
12.03.24
Барселона3 : 1Наполи
2.031win.comфора (-1) на «Интер»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
4.30Winlineничья

«Интер» и «Наполи» сыграют в 29 туре чемпионата Италии. Пару дней назад миланцы обидно вылетели из Лиги чемпионов. Думаю, всю злость клуб теперь выместит на неаполитанцах. Но не факт, что хозяева поля победят.

Казалось, что в их паре с «Атлетико» в 1/8 финала ЛЧ «Интер...

Читать полностью

Ещё прогнозы