Швеция — Албания: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на товарищеский матч Швеция — Албания.

Швеция и Албания сойдутся в рамках товарищеской игры 25 марта. Обе команды пару дней назад уступили в товарищеских матчах с отрывом в три мяча. Но я все равно тут больше верю в победу гостей, которые прекрасно себя показали в квалификации Евро-2024.

Справедливо будет сказать, что в отборе на Чемпионат Европы в Германии албанцы совершили сенсацию. Даже финиша в топ-3 никто от этой команды не ожидал, что говорить об итоговой первой строчке. Хотя прямо топовых соперников у «красно-черных» в группе не было — Польша и Чехия боролись с ней за топ-2. Но в любом случае, подопечные Силвиньо показали характер и смогли опередить соперников.

Правда, длинная серия Албании без проигрышей прервалась пару дней назад. «Магия» команды не сработала с соперником с другого континента — 0:3 от Чили. В том матче «горные орлы» даже ни одного удара в створ не смогли сделать. А вот Швеция в товарищеской игре с Португалией была более успешна в атаке — дважды смогла забить. Правда, пропустила в ответ команда сразу пять мячей. Да и забили шведы свой первый гол, когда португальцы при счете 4:0 уже расслабились.

В отличие от Албании, Швеция не добилась успеха в квалификации Евро-2024. Хотя соперники у нее тоже были примерно равные — команда боролась с Австрией и Азербайджаном за второе место, первое, очевидно, было за Бельгией. И слишком часто проигрывали «сине-желтые», не попав по итогу в топ-2.

Конечно, не совсем ясно, в каких составах сейчас сыграют соперники, какой у них будет настрой, особенно после разгромных поражений в товарищеских матчах. Но я в любом случае тут жду голов. Думаю, в обороне никто отсиживаться не станет. Та же Албания намерена доказать, что не просто так вышла на Евро-2024.

Моя ставка — обе команды забьют. Эксперты БК Winline такой исход оценили коэффициентом 1.82

ШвецияШвеция
Sweden
21.03.24
Португалия5 : 2Швеция
12.01.24
Швеция2 : 1Эстония
19.11.23
Швеция2 : 0Эстония
16.11.23
Азербайджан3 : 0Швеция
16.10.23
Бельгия1 : 1Швеция
Friendlies
«Френдс Арена», (Сольна)
АлбанияАлбания
Albania
22.03.24
Албания0 : 3Чили
20.11.23
Албания0 : 0Фарерские острова
17.11.23
Молдова1 : 1Албания
17.10.23
Албания2 : 0Болгария
12.10.23
Албания3 : 0Чехия
1.821win.comобе забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы