«Ливерпуль» — «Аталанта»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги Европы «Ливерпуль» — «Аталанта».

«Ливерпуль» и «Аталанта» сразятся в первом матче четвертьфинала Лиги Европы 11 марта. Их игра пройдет на знаменитой английской арене «Энфилд». Думаю, хозяева поля тут одержат уверенную победу.

«Ливерпуль» в любом другом сезоне мог бы не делать большой ставки на Лигу Европы. Дело в том, что сейчас в АПЛ команда имеет все шансы стать чемпионом — нужно только не терять очков и ждать ошибок со стороны «Арсенала» и «Ман Сити». И с этой задачей подопечные Клоппа почти справляются — часто выигрывают и не уступают. Единственные очки они за последние месяцы потеряли в матчах с клубами из Манчестера — 1:1 с «Сити» и 2:2 с «Юнайтед».

В такой обстановке «красным» тяжело еще и концентрироваться на успехах в других турнирах. Но все изменилось в январе 2024 года, когда Юрген Клопп объявил о том, что покидает клуб в конце сезона. Теперь мерсисайдцы имеют дополнительную мотивацию — они борются за успех во всех турнирах, в которых участвуют. Показательными были две разгромные победы «Ливерпуля» в прошлом раунде ЛЕ со «Спартой» - 5:1 и 6:1.

«Аталанта», конечно, такой же мотивации, как у ее соперника, сейчас не имеет. Хотя добиться успеха в еврокубке бергамаски уже тоже давно хотят. В отличие от «Ливерпуля», в Серии А у подопечных Гасперини особых амбиций уже нет — в турнире они идут шестыми и пытаются не опуститься за пределы еврокубковой зоны.

Чередует разные результаты «Аталанта», не так уж часто выигрывает в последнее время. Хотя в прошлом раунде ЛЕ соперник у представителя Италии был довольно сильный - «Спортинг». С трудом, но бергамаски сумели пройти португальского противника — 1:1 и 2:1.

Но сейчас добиться успеха «Аталанте» будет очень тяжело. За последние месяцы мы увидели, что почти не важно, в каком составе играет «Ливерпуль». Он всегда нацелен на победу. Сейчас «красные» всеми силами хотят попасть в финал ЛЕ и, конечно, выиграть. Бергамаски находятся не в том состоянии, чтобы что-то противопоставить сопернику такого уровня.

Ставлю на победу «Ливерпуля» с форой (-1.5) мяча с коэффициентом 1.88 от БК Winline

Англия
25.05.25
Ливерпуль1 : 1Кристал Пэлас
19.05.25
Брайтон3 : 2Ливерпуль
11.05.25
Ливерпуль2 : 2Арсенал
04.05.25
Челси3 : 1Ливерпуль
27.04.25
Ливерпуль5 : 1Тоттенхэм
20.04.25
Лестер0 : 1Ливерпуль
Europa League Final Stage
«Энфилд», (Ливерпуль)
Италия
25.05.25
Аталанта2 : 3Парма
17.05.25
Дженоа2 : 3Аталанта
12.05.25
Аталанта2 : 1Рома
04.05.25
Монца0 : 4Аталанта
27.04.25
Аталанта1 : 1Лечче
20.04.25
Милан0 : 1Аталанта
1.88FairPari.comфора (-1.5) на «Ливерпуль»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

24 июн | 17:00
Виктория Азаренко:
Ига Свёнтек
1.72
24 июн | 22:00
Бенфика:
Бавария
3.00
24 июн | 22:00
Окленд Сити:
Бока Хуниорс
2.05

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
26 июн | 04:00
Урава:
Монтеррей
1.75
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
26 июн | 04:00
Интер:
Ривер Плейт
1.86
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Lexus Eastbourne Open
24 ИЮН | 16:30
Сонай Картал

Сонай Картал ...

1.58
Елена Остапенко

Елена Ост ...

Голосов «ЗА»
91.7%
Сонай Картал-Елена Остапенко

2 место

Cup
24 ИЮН | 18:00
Хака

Хака

1.73
КуПС

КуПС

Голосов «ЗА»
90%
Хака-КуПС

Новости