ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Боруссия» Дортмунд — «Атлетико»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Боруссия» Дортмунд — «Атлетико».

«Боруссия» Дортмунд и «Атлетико» проведут ответный матч в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. Команды выступают в примерно схожем стиле. Тяжело тут назвать фаворита, даже несмотря на победу мадридцев неделю назад.

Равный матч неделю назад выдали соперники. «Боруссия» пыталась больше контролировать игру, даже после пропущенного мяча уже на четвертой минуте. Дортмундцы привыкли сами играть до первого забитого мяча. Но «Атлетико» был к этому готов, он сам засел в обороне после забитого мяча и больше действовал на контратаках. В итоге, подопечные Симеоне в первом тайме забили два безответных гола, а во втором – пропустили один мяч только под конец игры.

Для «Боруссии» эта неудача стала второй в трех последних встречах. Также клуб проиграл в принципиальном матче «Штутгарту» в Бундеслиге – 0:1. В остальных турах за последние месяцы «черно-желтые» выигрывали. Но в таблице у них ситуация все равно не самая лучшая – рискуют подопечные Терзича финишировать за пределами топ-4 и не попасть напрямую в ЛЧ.

«Атлетико» тоже проводит далеко не свой лучший сезон в Примере. Сейчас клуб идет на четвертой строчке, но большого отрыва от преследователей у него нет. А результаты подопечных Симеоне тоже большого доверия не внушают – проиграли они недавно «Барселоне» (0:3) и «Кадису» (0:2).

Я не жду, что тут кто-то выиграет. «Атлетико» покажет сугубо оборонительный футбол. На контратаках клуб может забить еще – исполнители у него для этого есть. «Боруссии» же, учитывая ее стиль, тяжело тут будет в доминирующей манере играть. Не думаю, что мадридцы дадут себя обыграть, но и сами они не победят, сыграв осторожно. Ничья вполне устраивает гостей.

Ставлю на ничью с коэффициентом 3.75 от БК Winline

Германия
15.04.25
Боруссия Д3 : 1Барселона
12.04.25
Бавария2 : 2Боруссия Д
09.04.25
Барселона4 : 0Боруссия Д
05.04.25
Фрайбург1 : 4Боруссия Д
30.03.25
Боруссия Д3 : 1Майнц
15.03.25
Лейпциг2 : 0Боруссия Д
Champions League Final Stage
«Сигнал Идуна Парк», (Дортмунд)
Испания
14.04.25
Атлетико4 : 2Вальядолид
06.04.25
Севилья1 : 2Атлетико
02.04.25
Атлетико0 : 1Барселона
29.03.25
Эспаньол1 : 1Атлетико
16.03.25
Атлетико2 : 4Барселона
12.03.25
Атлетико3 : 4Реал Мадрид

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 апр | 19:30
Спартак:
Салават Юл
1.85
17 апр | 22:00
Айнтрахт Фр:
Тоттенхэм
1.81
17 апр | 22:00
Манчестер Юнайтед:
Лион
2.29

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
18 апр | 21:45
Ренн:
Нант
3.02
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
17 апр | 22:00
Лацио:
Буде-Глимт
2.05
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Conference League Final Stage
17 АПР | 22:00
Челси

Челси

1.70
Легия

Легия

Голосов «ЗА»
84.6%
Челси-Легия

2 место

Europa League Final Stage
17 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.99
Буде-Глимт

Буде-Глимт

Голосов «ЗА»
90.9%
Лацио-Буде-Глимт

3 место

Conference League Final Stage
17 АПР | 22:00
Рапид Вена

Рапид Вена

1.72
Юргорден

Юргорден

Голосов «ЗА»
76.9%
Рапид Вена-Юргорден

Новости