«Чикаго» — «Каролина». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Чикаго» - «Каролина».

«Чикаго» и «Каролина» — две противоположные команды нынешней НХЛ. «Харрикейнз» идут в лидерах Восточной конференции. «Блэкхокс» давно потеряли шансы на плей-офф и скатились в аутсайдеры «Запада». Ко встрече с командой Рода Бриндамора «Чикаго» подходит с тремя поражениями подряд. Велика вероятность, что неудачная серия затянется. «Харрикейнз», напротив, выиграли четыре последних матча. В двух последних играх команда забрасывала четыре-пять шайб. «Каролина» будет фаворитом ближайшей игры. «Ураганам» важны очки, чтобы занять как можно более высокое место на «Востоке». «Чикаго» лишен турнирной мотивации — команду уже ничего не спасет. Поставим на победу «Каролины» в основное время.

NHL
«Юнайтед Центр», (Чикаго)
1.51win.comПобеда «Каролины»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы