«Зенит» — «Спартак»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Кубка России «Зенит» — «Спартак».

«Зенит» и «Спартак» встретятся в ответном матче полуфинала Кубка России. «Красно-белые» проведут первый матч после отставки Абаскаля. Впрочем, у них в любом случае шансов мало было. Питерцы должны выходить в финал Пути РПЛ.

Довольно позорно проиграл «Спартак» в прошлом туре Премьер-лиги. Встречался он с «Сочи» из зоны вылета. И могли бы «красно-белые» тут уверенно набирать очки, но не забили ни разу, а пропустили под конец встречи — 0:1. Руководству клуба явно требовался повод для увольнения Абаскаля, и вот он предоставился.

В чемпионате у «Спартак» шансы довольно туманные. За топ-3 уже тяжело им будет бороться. Команде бы теперь сильно ниже середины таблицы не опуститься. «Зенит» на ее фоне выглядит намного лучше. Подопечные Семака разобрались с «Краснодаром» на выходных — 2:1. Да, «быки» уже совсем не те, что были в первой половине сезона. Но питерцам все равно было очень важно победить. Теперь они лидируют с отрывом от преследователей в РПЛ.

Я не верю, что сейчас на эмоциях после отставки тренера «Спартак» выдаст какой-то сильный матч и разгромит «Зенит». Это Кубок России — даже вылетев сейчас, у клубов есть шанс все равно попасть в финал. В РПЛ у «красно-белых» намного больше мотивации.

Ставлю на выигрыш «Зенита» с коэффициентом 1.70 от БК Winline

ЗенитЗенит
Russian Federation
24.04.24
Зенит0 : 2Рубин
21.04.24
Зенит1 : 0Оренбург
13.04.24
Краснодар1 : 2Зенит
07.04.24
Зенит1 : 0Балтика
03.04.24
Спартак1 : 2Зенит
Cup
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
СпартакСпартак
Russian Federation
25.04.24
ЦСКА0 : 0Спартак
21.04.24
Ростов1 : 5Спартак
13.04.24
Сочи1 : 0Спартак
07.04.24
Динамо М1 : 2Спартак
03.04.24
Спартак1 : 2Зенит
1.71win.comпобеда «Зенита»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.86Winlineфора (-1) на «Зенит»

«Зенит» проведет ответный матч полуфинала Кубка России. «Красно-белые» сыграют первую игру без Гильермо Абаскаля. Не думаю, что у гостей тут есть хоть какой-то шанс.

В «Спартаке» произошло то, о чем уже давно говорили. Абаскаль был отправлен в отставку. Учитывая количе...

Читать полностью

Ещё прогнозы