«Боруссия» Дортмунд – «Атлетико»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Боруссия» Дортмунд – «Атлетико».

Еще один матч с приставкой ТОП. В первом поединке «Боруссия» в гостях проиграла - 1:2. Но самое интересное то, что немцы могли сначала по ходу матча пропустить и еще больше, а затем едва не спаслись на последних секундах. Но как случилось, так и случилось.

Для двух команд выход в следующий этап, в полуфинал Лиги Чемпионов, будет очень значимым событием, а потому нас ждет сверхпринципиальный и сверхмотивированный для обеих команд поединок. Я думаю, «Атлетико» будет играть в своей излюбленной манере, вспомнят лучшие свои годы, когда отличная игра в обороне и быстрые атаки приносили им плоды. Поэтому я надеюсь, что мы не увидим такой искрометной игры со стороны «Атлетико», потому что счет 2:1 позволяет, как говорится, играть прагматично и на результат.

«Боруссия», в то же время, может удивить. Прежде всего, помощь болельщиков, полный стадион, сумасшедшая поддержка. Я думаю, что в этой ситуации «Боруссия» должна приложить максимум усилий и сделать все, чтобы пройти следующий раунд. Но все же опыт «Атлетико» поможет испанцам не проиграть. Наиболее вероятный исход – ничья. Думаю, что со счетом 1:1 и испанцы пройдут дальше.

Боруссия ДБоруссия Д
Germany
21.04.24
Боруссия Д1 : 1Байер
13.04.24
Боруссия М1 : 2Боруссия Д
10.04.24
Атлетико2 : 1Боруссия Д
06.04.24
Боруссия Д0 : 1Штутгарт
30.03.24
Бавария0 : 2Боруссия Д
Champions League Final Stage
«Сигнал Идуна Парк», (Дортмунд)
АтлетикоАтлетико
Spain
21.04.24
Алавес2 : 0Атлетико
13.04.24
Атлетико3 : 1Жирона
10.04.24
Атлетико2 : 1Боруссия Д
01.04.24
Вильярреал1 : 2Атлетико
17.03.24
Атлетико0 : 3Барселона
3.751win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.75Winlineничья

«Боруссия» Дортмунд и «Атлетико» проведут ответный матч в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. Команды выступают в примерно схожем стиле. Тяжело тут назвать фаворита, даже несмотря на победу мадридцев неделю назад.

Равны...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.75Winlineничья

В рамках ответного матча ¼ финала Лиги чемпионов снова сойдутся «Боруссия» Дортмунд и «Атлетико». Сейчас общем счете ведут испанцы. Но большого преимущества у команды Симеоне нет. Так что дортмундцы тут будут бороться.

«Борус...

Читать полностью

Ещё прогнозы