«Вегас» – «Чикаго». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Вегас» - «Чикаго».

«Вегас» гарантировал место в плей-офф и сейчас готовится к первому раунду Кубка Стэнли. В последних матчах «Рыцари» разыгрались: разгромили «Миннесоту» и вырвали победу в овертайме у «Колорадо». Чем ближе плей-офф, тем выше концентрация и заряженность игроков. «Голден Найтс» неровно провели регулярку, но все равно остаются грозным соперником. «Чикаго» бесславно заканчивает сезон. «Блэкхокс» опустились на дно Западной конференции и проиграли четыре последних матча. Не стоит ждать сенсации и в заключительном матче регулярки с «Вегасом». «Рыцарям» важен игровой тонус перед плей-офф, поэтому расслабляться даже с аутсайдером они не станут. Поставим на победу «Голден Найтс» в основное время.

NHL
«Т-Мобайл Арена», (Лас-Вегас)
1.51win.comПобеда «Вегаса»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы