«Вест Хэм» — «Байер»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги Европы «Вест Хэм»— «Байер».

В ответном матче четвертьфинала Лиги Европы снова сойдутся «Вест Хэм» и «Байер». Неделю назад немцы выиграли со счетом 2:0. Не думаю, что англичане сейчас сумеют одолеть соперника и выйти в полуфинал.

«Байер» на прошлых выходных официально решил вопрос с чемпионством в чемпионате Германии. Клуб разгромил «Вердер» (5:0) и гарантировал себе досрочную победу в Бундеслиге. «Бавария» уже точно не сумеет догнать лидера. Так что все силы и эмоции подопечные Хаби Алонсо могут теперь сконцентрировать на Лиге Европы. Хотя, конечно, совсем спустя рукава «львы» не станут играть в домашней лиге – они ведь все еще идут на серии без проигрышей.

У «Вест Хэма» дела в АПЛ идут далеко не так хорошо, как у «Байера». Клуб уже вряд ли попадет напрямую в еврокубки – в таблице он идет в середине и сильно отстает от топ-5. В последние месяцы подопечные Давида Мойеса чередуют разные результаты, редко выигрывают. На выходных коллектив проиграл «Фулхэму» (0:2), идущему ниже в турнире.

Думаю, тут сюрприза не случится. «Байер» - один из сильнейших клубов не только Германии, но и Европы. В ЛЕ он точно является фаворитом, которого «Вест Хэм» вряд ли сумеет остановить. «Молотобойцы» сами находятся не в лучшем состоянии.

Так что выбираю ставку – победа «Байера» с коэффициентом 1.99 от экспертов БК Winline

Вест ХэмВест Хэм
England
27.04.24
Вест Хэм2 : 2Ливерпуль
21.04.24
Кристал Пэлас5 : 2Вест Хэм
14.04.24
Вест Хэм0 : 2Фулхэм
11.04.24
Байер2 : 0Вест Хэм
06.04.24
Вулверхэмптон1 : 2Вест Хэм
Europa League Final Stage
«Лондон Стэдиум», (Лондон)
БайерБайер
Germany
21.04.24
Боруссия Д1 : 1Байер
14.04.24
Байер5 : 0Вердер
11.04.24
Байер2 : 0Вест Хэм
06.04.24
Унион Берлин0 : 1Байер
03.04.24
Байер4 : 0Фортуна Дф
1.991win.comпобеда «Байера»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
elvin-kerimov
Эльвин Керимов
Спортивный журналист, комментатор "Матч-ТВ"
2.17Winline«Байер» не проиграет + тотал больше 2.5

«Вест Хэм» и «Байер» сойдутся в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы. «Фармацевты» стали чемпионами Германии на прошлых выходных, впервые в своей истории. Понятно, что команда это событие отпраздновала. Но Хаби Алонсо обещал, что праздновать игрок...

Читать полностью

Ещё прогнозы