Экспресс на футбол от 23.04.2024
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Пари.


«Лестер» возглавляет турнирную таблицу Чемпионшипа, но серьезного отрыва от «Лидса и «Ипсвича» не имеет. За пять последних туров «лисы» дважды позволили себе осечки – поражения пришлись на гостевые поединки. Отметим, что в четырех предыдущих турах с участием команды более трех мячей не было забито.
«Саутгемптон» идет четвертым и вряд ли сумеет включиться в борьбу за прямую путевку в Премьер-лигу. За пять предыдущих туров только однажды в матчах с участием «святых» было забито более трех голов. Предстоящий матч имеет приличное значение для соперников, вряд ли стоит ждать слишком открытой и яркой игры.


«БВ Линц» имеет отрыв в пять очков от зоны вылета и может ощущать себя вполне комфортно. Команда за пять последних туров четыре раза сыграла вничью, потерпела всего одно поражение и в целом демонстрирует очень закрытый футбол.
«Альтах» еще не потерял надежд побороться за путевку в Лигу Конференций, так как отстает от «Вольфсбергера» всего на три очка. Однако последние результаты не впечатляют – всего одна победа при четырех мирных исходах за пять предыдущих туров. Коэффициенты победителя равные, вполне вероятна сегодня очередная ничья, делаем ставку на непроигрыш хозяев.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место

Панатинаи..

Анадолу Э..
3 место
Новости
06 мая | Футбол | ||
06 мая | Футбол | ||
06 мая | Футбол | ||
06 мая | Футбол | ||
06 мая | Футбол |