«Бетис» - «Севилья»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч испанской Примеры «Бетис» - «Севилья».

В 33 туре Чемпионата Испании состоится севильское дерби - между собой встретятся «Бетис» и «Севилья».

Хозяева борются за попадание в Лигу Европы и сейчас и идут на седьмом месте. И точно могут попасть в Еврокубки. Только для этого надо избежать серийных поражений, как это у них было совсем недавно, когда «огурчики» потерпели четыре неудачи подряд. И если они проиграют своим землякам, то с мечтами о европейской арене на будущий сезон можно и попрощаться. В последних двух матчах «Бетис» одолел «Сельту» дома и «Валенсию» на выезде.

Ну а «Севилья» идёт в середине турнирной таблицы и её единственная цель на остаток чемпионата - это подпортить положение всем своим соперникам. Так, в прошлом туре «Севилья» на пожалела борющуюся за выживание «Мальорку», обыграв островитян 2:1.

В первом круге команды сыграли между собой вничью – 1:1. У каждой команды по три потери. И это даст паритет и в предстоящем поединке.

Игра закончится вничью.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июл | 15:00
Ига Свёнтек:
Людмила Самсонова
1.97
9 июл | 15:30
Mirra Andreeva:
Белинда Бенчич
1.79
9 июл | 19:00
Жальгирис:
Хамрун Спартанс
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 июл | 22:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
1.90
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
9 июл | 22:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
3.30
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

9 Июля15:00
90.9%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Ига СвёнтекИга Швентек
Людмила СамсоноваЛюдмила Самсонова
1.97

2 место

9 Июля16:30
82.4%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Янник СиннерЯнник Синнер
Ben SheltonБен Шелтон
2.01

3 место

9 Июля22:00
76.2%за прогноз
Роман Павлюченко
Ставка от экспертаРомана Павлюченко
ПСЖПСЖ
Реал МадридРеал Мадрид
2.90

Новости