«Балтика» — «Динамо»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Показать полностью

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Балтика» — «Динамо».

«Балтика» и «Динамо» встретятся в одном из заключительных туров чемпионата России. «Бело-голубые» с недавних пор включились в чемпионскую гонку. Не думаю, что сейчас «Балтика» cумеет навязать борьбу подопечным Лички.

«Динамо» в Премьер-лиге идет на серии побед из четырех матчей. За этот период команда обыграла «Пари НН» (4:1), «Оренбург» (2:1), «Зенит» (1:0) и «Сочи» (3:2). Конечно, в этой серии самой важной была победа над питерцами. Теперь «бело-голубые» в турнире идут третьими, уступая «Краснодару» всего лишь по дополнительным параметрам. А «Зенит» обгоняет их обоих только на балл.

Единственную неудачу недавно «бело-голубые» потерпели в Кубке России – вылетели от «Спартака» (0:2). «Красно-белые» после смены тренера выступают намного лучше. Хотя не думаю, что для команды Лички Кубок сейчас в приоритете, учитывая его возможный финиш в топ-2.

А вот у «Балтики» совсем другая задача сейчас – сохранить прописку в Премьер-лиге. Пока что коллектив идет в зоне вылета. Его отставание от «Оренбурга» со спасительной строчки составляет три очка. И учитывая график матчей, слабо верится в удачный исход сезона для подопечных Игнашевича.

Дело в том, что кроме «Динамо» калининградцам еще предстоит встретиться в РПЛ с «Локомотивом» и «Ростовом». Все эти соперники стоят намного выше в таблице и терпеть неудачу явно не собираются. Помимо этого, «Балтику» еще ждет игра со «Спартаком» в Кубке России. Не думаю, что команда Игнашевича будет всерьез пытаться обыграть «красно-белых» ценой вылета в Первую лигу.

Стоит отметить, что в последнее время подопечные Игнашевича выступали довольно неплохо для команды из зоны вылета. «Балтика» сумела обыграть ЦСКА (3:1), «Крылья Советов» (2:1) и «Ахмат» (2:1). Но тут я не думаю, что у клуба есть шанс на успех. Возможно будет ничья. Но «Динамо» выступает очень успешно, еще и борется за чемпионство. Успех гостей тут для меня более очевиден.

Выбираю ставку – победа «Динамо» с коэффициентом 2.50 от БК Winline

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июл | 15:00
Ига Свёнтек:
Людмила Самсонова
1.97
9 июл | 15:30
Mirra Andreeva:
Белинда Бенчич
1.79
9 июл | 19:00
Жальгирис:
Хамрун Спартанс
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 июл | 22:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
1.90
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
9 июл | 22:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
3.30
Больше прогнозов на сегодня

Новости

ai-loaderВаш ИИ-Ассистент
Прогноз от ИИ
Прогнозы от мировых СМИ
Лучшие бонусы
Какие данные используются для прогнозов?
У кого лучшие коэффициенты на этот матч?
Где можно посмотреть этот матч?
Фрибеты на этот матч
Травмированные игроки команды
Травмированные игроки команды
Личные встречи
Как зарабатывать на ставках?
Привет! Я — ваш ИИ-ассистент, готов помочь разобраться в мире спортивных ставок, анализировать события и составлять прогнозы. Введите ваш запрос или выберите из предложенных вариантов ниже. Помните, я могу быть неточным. Полная история общения более, чем за одно посещение, доступна только зарегистрированным пользователям.