Словакия – Румыния: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Евро-2024 Словакия – Румыния.

Сборная Словакии после поражения от Украины во втором туре группового этапа, конечно, серьёзно осложнила себе задачу по выходу в 1/8 финала. Иван Шранц вывел команду Франческо Кальцоне вперёд, но во втором тайме Мартин Дубравка пропустил два мяча и словаки проиграли 1:2. Таким образом, у словаков осталось три очка, но шансы выйти в плей-офф ещё есть. Ведь у всех команд этого квартета перед заключительным туром одинаковое количество очков!

Сборная Румынии после победы на старте также, как и Словакия проиграла во втором поединке. Команда Эдуарда Йордэнеску уступила Бельгии 0:2. И наверное, ничья в предстоящей игре может устроить обе команды, и она совсем не исключена.

Сборные Словакии и Румынии поделят очки и дружно шагнут в 1/8.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июл | 05:30
Л-А Гэлакси:
Уайткэпс
2.29
5 июл | 16:00
ЦСКА:
ОФК
1.72
5 июл | 18:00
Миомир Кечманович:
Новак Джокович
1.79

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
5 июл | 23:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.88
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
5 июл | 23:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.97
Больше прогнозов на сегодня

Новости