«Венеция» — «Торино»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Венеция» — «Торино»

«Венеция» и «Торино» сыграют в третьем туре чемпионата Италии 30 августа. Верю тут в успех гостей, которые неплохо начали сезон.

«Торино» хорошо провел первые матчи в этом сезоне – пока ни разу не проиграл. Сперва в Кубке Италии коллектив ожидаемо разобрался с «Козенцей» (2:0). Но в Серии А легких встреч на старте для него не предвиделось, ведь в соперниках в двух турах были «Милан» и «Аталанта». Но с миланцами «быки» выглядели хорошо, навязывали равную борьбу и порой даже доминировали. Только под конец команда Фонсека успела дважды забить и сравняла – 2:2. Затем подопечные Паоло Ваноли еще и неплохо провели матч против бергамасков, выстояв против их атак и забив больше 2:1.

У «Венеции» обратная ситуация. Клуб еще ни разу не выиграл в этом сезоне. В Кубке он уступил сопернику ниже классом – 1:3 от «Брешии». В Серии А соперники на старте у венецианцев тоже были непростыми – «Лацио» и «Фиорентина». Римлянам подопечные Эусебио Ди Франческо ожидаемо проиграли 1:3. А вот с «фиалками» «Венеция» поборолась за очки. Конечно, множество атак пришлось отбивать коллективу. Но он справился и хотя бы не проиграл – 0:0.

Думаю, исходя из результатов в этом сезоне, в их паре уже все, в принципе, ясно. «Торино» должен выигрывать – он уже выдал несколько хороших матчей, на равных смотрелся с более сильными соперниками. Сейчас «быкам» будет проще. Ставлю на их победу с коэффициентом 2.05

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июл | 18:30
Андрей Рублев:
Карлос Алькарас
1.79
6 июл | 19:30
Зенит:
Балтика
1.83
7 июл | 02:00
США:
Мексика
2.50

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
5 июл | 23:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.88
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
5 июл | 23:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.97
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Июля22:00
90.9%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. A
ШвейцарияШвейцария
ИсландияИсландия
1.94

2 место

6 Июля19:30
89.5%за прогноз
Прогноз на Club Friendlies
ЗенитЗенит
БалтикаБалтика
1.83

3 место

6 Июля19:00
73.3%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Линда НосковаLinda Noskova
Аманда АнисимоваАманда Анисимова
1.75

Новости