ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Россия — Таиланд: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на товарищеский матч Россия — Таиланд

Россия и Таиланд сыграют в рамках товарищеского матча седьмого сентября. Только что мы смотрели игру команды с Вьетнамом. Это, конечно, далеко не самое интересное зрелище. Никакой интриги не было, соперник еще и сам себе забивал. Так что и тут я жду подобного исхода,

К сожалению, игра с Вьетнамом подтвердила ожидания. Никакого интересного футбола, низкие скорости, все медленно, как будто смотришь футбол прошлого столетия. Да, наша команда, само собой, выиграла. Но смотреть на это было неинтересно. Соперник все-таки слишком слабый. Наши парни, видно, что играли осторожно, куража особо не было. Поле — ужасного качества, из-за этого вьетнамцы еще и сами себе умудрились забить.

Да, возможно, в игре с Таиландом скорости будут другими. Все-таки соперник статусом чуть повыше. Плюс, на поле могут выйти другие футболисты. Не менее важный фактор — игроки уже больше привыкнут к климату, да и после «избиения» Вьетнама осторожного футбола мы, я думаю, не увидим. Подопечные Карпина будут намного раскрепощеннее и активнее.

В последних своих матчах тайцы, как и вьетнамцы, особыми успехами тоже не блистали. Недавно команда шла на серии без побед, уже вылетела из раннего этапа отбора на ЧМ-2026. Но все же в Азии Таиланд иногда каких-то успехов хоть добивается, на том же Кубке Азии себя показывает.

Но я все равно не жду, что тайцы окажут серьезное сопротивление нашей команде. Думаю, прямо интересного футбола мы опять не увидим. Но в победе команды Карпина не сомневаюсь. Может быть, один раз случайный гол и соперник сможет забить, хотя я в этом и сильно сомневаюсь. У того же Вьетнама пара моментов все-таки была, пусть и не особо голевых. Ставлю тут на тотал больше трех голов с коэффициентом 2.32

Россия
25.03.25
Россия5 : 0Замбия
19.03.25
Россия5 : 0Grenada
19.11.24
Россия4 : 0Сирия
15.11.24
Россия11 : 0Brunei
05.09.24
Вьетнам0 : 3Россия
07.06.24
Беларусь0 : 4Россия
Friendlies
«Ми Динь», (Ханой)
Таиланд
25.03.25
Thailand1 : 0Sri Lanka
21.03.25
Thailand2 : 0Afghanistan
17.11.24
Thailand1 : 1Laos
14.11.24
Thailand0 : 0Lebanon
14.10.24
Сирия1 : 2Thailand
11.10.24
Thailand3 : 1Philippines
2.321win.comтотал больше трех голов

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 мая | 01:00
Гремио:
Годой Крус
2.29
14 мая | 03:00
Даллас:
Виннипег Джетс
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
15 мая | 22:30
Эспаньол:
Барселона
2.08
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
15 мая | 22:30
Эспаньол:
Барселона
6.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

NBA Playoffs
14 МАЯ | 04:30
Оклахома

Оклахома

2.01
Денвер

Денвер

Голосов «ЗА»
66.7%
Оклахома-Денвер

Новости