ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Англия — Финляндия: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Наций Англия — Финляндия

Англия и Финляндия сыграют во втором туре Лиги Наций 10 сентября. Думаю, фаворит тут очевиден. В первом туре англичане уверенно выиграли, так что у меня нет сомнений в их форме.

Прошедший Евро команда тогда еще Саутгейта провела не лучшим образом. Сборная показывала очень пассивный футбол, играла часто от соперников, давала им мяч и ждала ошибок. От команды среднего уровня такой стиль можно ожидать. Однако это англичане — команда, обладающая сильнейшими футболистами в Европе. Но с такой тактикой «три льва» в итоге смогли дойти до финала, где уже проиграли более яркой и активной Испании.

Казалось, что на старте Лиги Наций у англичан тоже могут возникнуть проблемы, возможен матч с малым количеством голов, если не вообще с их отсутствием. Однако подопечные уже нового тренера Ли Карсли против Ирландии выступили не так уж пассивно — выиграли 2:0. Причем быстрые два гола забила команда — отличились игроки, которые в молодости выступали за Ирландию, Райс и Грилиш. Для последнего забить было особенно важным — ранее он не попал в итоговую заявку на Евро.

Ну а финны на Евро не смогли отобраться. Они попали в стыки, где их сразу же выбил Уэльс — 1:4. Затем команда провела несколько товарищеских матчей, в которых закономерно уступила более сильной Португалии (2:4), сыграла вничью с равной по силам Шотландией (2:2), а также обыграла более слабую Эстонию (2:1).

В Лиге Наций коллектив тоже стартовал с матча против примерно равного соперника — Греции. Но ей финны равной борьбы навязать борьбу не смогли – 0:3 по итогу. Моментов у команды почти не было, пусть и мячом она владела даже чуть больше греков. Но вот использовать это преимущество, чтобы забивать, не удалось Финляндии.

В целом, не вижу тут причин, по которым гости могут оказать хоть какое-то сопротивление сопернику. Англии нужно настроится на эту игру. Она явно может расслабиться. Но я думаю, домашние трибуны не дадут коллективу слишком пассивно играть.

Выбираю ставку на победу Англии с форой (-1.5) мяча с коэффициентом 1.90

Англия
24.03.25
Англия3 : 0Латвия
21.03.25
Англия2 : 0Албания
17.11.24
Англия5 : 0Ирландия
14.11.24
Греция0 : 3Англия
13.10.24
Финляндия1 : 3Англия
10.10.24
Англия1 : 2Греция
UEFA Nations League B Grp. 2
«Уэмбли», (Лондон)
Финляндия
24.03.25
Литва2 : 2Финляндия
21.03.25
Мальта0 : 1Финляндия
17.11.24
Финляндия0 : 2Греция
14.11.24
Ирландия1 : 0Финляндия
13.10.24
Финляндия1 : 3Англия
10.10.24
Финляндия1 : 2Ирландия
1.91win.comфора (-1.5) на Англию

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 мая | 18:30
Крылья Советов:
Динамо М
2.05
5 мая | 19:30
Локомотив:
Салават Юл
2.05
5 мая | 21:45
Дженоа:
Милан
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
6 мая | 22:00
Интер:
Барселона
2.21
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 мая | 22:00
Интер:
Барселона
3.00
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

KHL Playoff
05 МАЯ | 19:30
Локомотив

Локомотив

2.05
Салават Юл

Салават Юл

Голосов «ЗА»
74.2%
Локомотив-Салават Юл

2 место

Serie A
05 МАЯ | 21:45
Дженоа

Дженоа

1.80
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
42.9%
Дженоа-Милан

3 место

LaLiga
05 МАЯ | 22:00
Жирона

Жирона

1.82
Мальорка

Мальорка

Голосов «ЗА»
77.8%
Жирона-Мальорка

Новости