«Динамо» — «Ахмат»: ставка Виталия Мазурина

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Динамо» — «Ахмат»
«Динамо» и «Ахмат» сразятся друг с другом 15 сентября в восьмом туре РПЛ. Думаю, фаворит тут очевиден. Москвичи должны без особых проблем набирать три очка. Тем более что играют они еще и дома.
«Динамо» относительно неплохо проводит сезон. Клуб часто выигрывает и борется за топ-5 в таблице. Сейчас подопечные Лички идут на шестом месте, но большинство соперников выше уже сыграли в этом туре. Так что динамовцы еще могут улучшить свое положение.
С другой стороны, назвать результаты команды безупречными — сложно. Время от времени она все-таки проигрывает. Так, «Динамо» потеряло очки недавно с «Зенитом» (0:1), «Краснодаром» (0:1) и «Оренбургом» (2:2). Особенно, конечно, удивляет последняя ничья. Есть некоторые проблемы с реализацией у подопечных Лички — они много созидают, но забивают меньше.
Ну а «Ахмат» уже давно не уходил с поля, выиграв. Собственно, серия неудач у него длится с начала августа. Семь официальных матчей провели грозненцы, в которых четыре раза уступили и трижды сыграли вничью. Смена тренера никого не удивила — клуб снова возглавил Сергей Ташуев.
Особых сенсаций у «Ахмата» не происходит — сильным соперникам он проигрывает, а с равными — играет вничью. В этом плане, конечно, важной была встреча коллектива со своим географическим соседом — махачкалинским «Динамо». В том матче грозненцы пытались сдерживать атаки соперника, но он все же забил под конец — 0:1.
Сейчас «Ахмат» в таблице идет предпоследним. Перспективы у него не самые лучше, пусть и противники выше особого отрыва не имеют. Но тут рассчитывать на баллы грозненцам тяжело. «Динамо» - очень сильный соперник. Но в их матче много голов я не предвижу. Во-первых, подопечные Лички не так часто реализуют свои голевые моменты. Во-вторых, «Ахмат» тяготеет к закрытой игре от обороны.
Так что, «Динамо» тут, скорее всего, выиграет. Но я считаю, оно сделает это с минимальным счетом. Ставлю на тотал меньше трех голов с коэффициентом 1.87
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Франция

Латвия
2 место
3 место
Новости
10 мая | Футбол | ||
10 мая | Футбол | ||
10 мая | Футбол | ||
10 мая | Футбол | ||
10 мая | Футбол |