«Динамо» Москва – «Динамо» Минск. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Показать полностью

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Динамо» Минск.

У обеих команд самое слабое место – вратари. Москвичи провалились в попытках подписать надежного голкипера летом, а у минчан единственный сильный игрок этого амплуа получил серьезную травму. Поэтому в динамовском дерби без проблем пробьют заоблачный тотал – как минимум 7-8 голов на двоих.

В столичной команде не в силах скрыть нервозности на фоне слабого старта. Но белорусы – не тот соперник, который позволит команде Кудашова порадовать руководство хорошей игрой и победой. Минчане бились с московскими тезками в кровь в первом раунде весеннего плей-офф и точно не будут воспринимать эту встречу как проходную. Квартальнов наладил эффективную оборону, которая просто за счет движения способна перекрыть полусонных столичных легионеров и Гусева. Наконец, белорусское «Динамо» доверяет своим воспитанникам – а те воплощают предоставленный шанс в хорошую игру и даже хет-трики. Кудашов такими успехами в работе с молодежью похвастать не может. Поэтому в этой встрече правильнее ставить на победу гостей – возможно, даже с уверенной разницей в счете

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 июл | 18:00
Maxline Rogachev:
Динамо Мн
2.11
3 июл | 19:00
Янник Синнер:
Александар Вукич
1.88

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-zislisМихаил Зислис
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
1.60
Прогноз от Эксперта
german-titovГерман Титов
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
2.06
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

3 Июля18:00
100%за прогноз
Прогноз на Premier League
Maxline RogachevМЛ Витебск
Динамо МнДинамо Мн
2.11

2 место

3 Июля19:00
93.8%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Янник СиннерЯнник Синнер
Александар ВукичАлександар Вукич
1.88

Новости