«Барыс» - «Динамо» Москва. Ставка Анатолия Емелина

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.
В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Барыс» - «Динамо» Москва.
«Барыс», пожалуй, определённо проваливает старт регулярного чемпионата. Команда Дэвида Немировски одержала всего одну победу в семи матчах и замыкает турнирную таблицу конференции «Восток». Перед этой игрой астанинцы встречались в Балашихе с «Витязем» и проиграли 1:4. Да, у «барсов» целая группа травмированных – Антипин, Больё, Жафяров и Муратов, но это слабое объяснение столь невнятным результатам флагмана казахстанского хоккея.
Только ведь и «Динамо» совсем не блещет. При этом в воскресенье подопечные Алексея Кудашова встречались в Хабаровске с «Амуром». И смогли одержать очень важную для себя победу со счётом 2:1, которая получилась волевой. Седрик Пакетт и Артём Ильенко стали авторами заброшенных шайб. И естественно, что в Астану «динамовцы» едут в хорошем настроении, да ещё и без травмированных игроков.
В прошлом сезоне «Барыс» здесь обыграл «динамовцев» в серии буллитов - 3:2. Сейчас ситуация несколько иная. Да, хозяева будут биться до конца, но вряд ли им этого хватит для успеха.
«Динамо» одержит в столице Казахстана вторую победу подряд.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место

Кори Гауф

Mirra And ...
Новости
14 мая | Хоккей | ||
14 мая | Хоккей | ||
14 мая | Хоккей | ||
14 мая | Хоккей | ||
14 мая | Хоккей |