«Реал» Мадрид — «Вильярреал»: ставка Игоря Семшова

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Ла Лиги «Реал» Мадрид - «Вильярреал»
На результатах чемпиона сейчас не могут не сказываться отсутствие по причине травм целой группы лидеров – Тибо Куртуа, Давид Алаба, Даниель Себальос, Браим Диас и Килиан Мбаппе пока остаются вне игры. Тем не менее, в прошлом туре в гостевом матче с «Атлетико» «сливочные» после точного удара Эдера Милитао вели до 95-й минуты, но победу удержать не смогли – 1:1. И отставание от лидера составляет три очка. В среду «галактикос» ещё играли в Лиге Чемпионов на выезде с «Лиллем» и уступили с минимальным счётом 0:1.
А «Вильярреал» хорош и отстаёт от королевского клуба всего на один балл, занимая третье место. На данный момент у подопечных Марселино Гарсии Тораля имеется в активе серия побед из четырёх матчей подряд. В последнем «жёлтая субмарина» дома обыграла «Лас-Пальмас» - 3:1. Причём Тьерно Барри и Алекс Баэна свои мячи забили уже в концовке. При этом у команды травмированы Херар Морено и Хуан Фойт.
В прошлом сезоне на «Сантьяго Бернабеу» «сливочные» выиграли 4:1, а на поле «Вильярреала» была результативная ничья – 4:4.
Разумеется, «Реал» фаворит и просто не может сейчас проиграть, но и гости будут биться до конца.
«Вильярреал» сейчас свежее и не проиграет. Команды сыграют вничью.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
Новости
08 мая | Футбол | ||
08 мая | Футбол | ||
08 мая | Футбол | ||
08 мая | Футбол | ||
08 мая | Футбол |