«Жирона» — «Реал» Мадрид: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Показать полностью

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч испанской Ла Лиги «Жирона» — «Реал» Мадрид.

В 16 туре чемпионата Испании сойдутся «Жирона» и «Реал» Мадрид. Обе команды в последнее время терпели неудачи. «Сливочные», конечно, сильнее. Но не жду, что они легко победу добудут.

«Реал» оступился в прошлом туре чемпионата Испании. Несколько дней назад он играл с «Атлетиком» из Бильбао и проиграл – 1:2. Очередной невзрачный матч Мбаппе, который еще и пенальти не смог реализовать. Куртуа не смог помочь команде. Беллингем пока стабильно показывает класс, но на нем одном команда не может выезжать. А многие игроки основы у «Реала» сейчас находятся в лазарете.

Для мадридцев эта неудача стала далеко не первой за последнее время. Но большинство поражений у них было в ЛЧ недавно – 0:1 от «Лилля», 1:3 от «Милана» и 0:2 от «Ливерпуля». В Примере же недавно «королевский клуб» выигрывал только у слабых противников. С точки зрения турнирного положения, проигрыш «Атлетику» случился в самое неподходящее время. «Реал» только вплотную подобрался к лидирующей «Барселоне», мог даже обогнать ее. Но теперь разрыв между первым и вторым местом снова увеличился до четырех баллов.

У «Жироны» схожая ситуация. В последнее время она часто терпела неудачи, но все они происходили не в Ла Лиге. Там она в прошлом туре прервала серию побед, сыграв вничью с «Вильярреалом» (2:2). В других же турнирах «жиронцы» проигрывали недавно – 0:1 от «Логронеса» в Кубке Испании, 0:1 от «Штурма» и 0:4 от ПСВ в Лиге чемпионов. В таблице Ла Лиги «Жирона» пока идет на восьмом месте, в двух очках от зоны еврокубков.

Сейчас я жду тяжелой игры для обоих соперников. Скорее всего, состав у «Реала» будет смешанный. У него на следующей неделе важнейшая игра в ЛЧ с «Аталантой» - проигрывать нельзя, есть уже реальный риск не выйти в плей-офф. У «Жироны» схожая ситуация, будет игра с «Ливерпулем». Но я думаю, этот клуб заранее меньше планов имел на еврокубок, в сравнении со «сливочными».

Так что тут я поставлю на счет 2:1 в пользу «Реала» - коэффициент 7.40

Испания
25.05.25
Жирона0 : 4Атлетико
18.05.25
Реал Сосьедад3 : 2Жирона
13.05.25
Вальядолид0 : 1Жирона
10.05.25
Жирона0 : 1Вильярреал
05.05.25
Жирона1 : 0Мальорка
24.04.25
Леганес1 : 1Жирона
LaLiga
«Городской стадион Монтивилли», (Жирона)
Испания
22.06.25
Реал Мадрид3 : 1Пачука
18.06.25
Реал Мадрид1 : 1Аль-Хиляль
24.05.25
Реал Мадрид2 : 0Реал Сосьедад
18.05.25
Севилья0 : 2Реал Мадрид
14.05.25
Реал Мадрид2 : 1Мальорка
11.05.25
Барселона4 : 3Реал Мадрид
7.40FairPari.comточный счет 1:2

Читайте еще

ТОП Прогнозы

25 июн | 18:30
Mirra Andreeva:
Клара Таусон
1.82
25 июн | 22:00
Боруссия Д:
Ульсан Хёндэ
2.15
25 июн | 22:00
Сандаунс:
Флуминенсе
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
27 июн | 04:00
Аль-Хилал:
Пачука
2.20
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
27 июн | 04:00
Аль-Хилал:
Пачука
1.67
Больше прогнозов на сегодня

Новости