ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Барселона» — «Леганес»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч испанской Ла Лиги «Барселона» — «Леганес».

«Барселона» и «Леганес» сойдутся в 17 туре чемпионата Испании. Для меня исход тут предрешен. Жду разгромной и уверенной победы каталонцев.

Сейчас в турнирной таблице соперники идут в противоположных частях. «Барса» все еще лидирует в чемпионате. «Леганес» же стоит на границе с зоной вылета, 17 строчка с 15 баллами. Отрыв от нижестоящих соперников у него минимален – два очка. И учитывая последние выступления подопечных Хименеса, не складывается ощущение, что они обязательно преуспеют в борьбе за выживание.

В последнее время «Леганес» чередовал разные результаты, чаще все-таки проигрывая. Так, уступил он «Жироне» (3:4), «Реалу» Мадрид (0:3) и «Реалу Сосьедад» (0:3). Также очки поделил клуб с «Алавесом», идущим на соседней строчке (1:1), а переиграть ему удалось «Севилью», тоже идущую недалеко (1:0). В целом, все стабильно – сильным соперникам «Леганес» почти всегда проигрывает, а с равными – очки набирает.

У «Барселоны» ситуация в последних турах Ла Лиги почти такая же, как и у его соперника по этому туру. Так, команда Флика имеет всего одну викторию в пяти встречах – 5:1 с «Мальоркой». В остальных играх она теряла очки – дважды сыграла вничью с «Сельтой» (2:2) и с «Бетисом» (2:2), а также дважды проиграла – «Реалу Сосьедад» (0:1) и «Лас-Пальмасу» (1:2). На дистанции стали более четкими проблемы «Барсы», ее зависимость от Ямаля, от формы Левандовского, нестабильность состава. Но повезло «сине-гранатовым», что и «Реал» пару раз очки потерял. Так что небольшой разрыв между ними сохранился, каталонцы все еще лидируют.

На неделе «Барселона» еще играла в Лиге чемпионов. У нее была захватывающая игра с «Боруссией» Дортмунд. Каталонцы вырвали победу со счетом 3:2. Конечно, сейчас они явно будут не в самой лучшей форме. Но даже в таком состоянии, я думаю, команда Флика способна одолеть нынешний «Леганес».

Ставлю на уверенную победу «Барселоны» со счетом 3:0 – котировка 6.20

Испания
03.05.25
Вальядолид1 : 2Барселона
30.04.25
Барселона3 : 3Интер
26.04.25
Барселона3 : 2Реал Мадрид
22.04.25
Барселона1 : 0Мальорка
19.04.25
Барселона4 : 3Сельта
15.04.25
Боруссия Д3 : 1Барселона
LaLiga
«Олимпико», (Барселона)
Испания
04.05.25
Севилья2 : 2Леганес
24.04.25
Леганес1 : 1Жирона
19.04.25
Мальорка0 : 0Леганес
07.04.25
Леганес1 : 1Осасуна
29.03.25
Реал Мадрид3 : 2Леганес
16.03.25
Леганес2 : 3Бетис
6.21win.comточный счет 3:0

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 мая | 21:45
Дженоа:
Милан
1.80
5 мая | 22:00
Кристал Пэлас:
Ноттингем Форрест
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
7 мая | 22:00
ПСЖ:
Арсенал
4.60
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
7 мая | 22:00
ПСЖ:
Арсенал
7.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Локомотив

Локомотив

2.01
Салават Юл

Салават Юл

Голосов «ЗА»
90.9%
Локомотив-Салават Юл

2 место

KHL Playoff
05 МАЯ | 19:30
Локомотив

Локомотив

2.05
Салават Юл

Салават Юл

Голосов «ЗА»
85.6%
Локомотив-Салават Юл

3 место

Кристал Пэлас

Кристал П ...

3.15
Ноттингем Форрест

Ноттингем Форрес ...

Голосов «ЗА»
83.3%
Кристал Пэлас-Ноттингем Форрест

Новости