«Штутгарт» — ПСЖ: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Штутгарт» — ПСЖ

«Штутгарт» и ПСЖ сыграют в рамках последнего тура Лиги чемпионов 29 января. Интересная игра, так как, вероятно, кто тут проиграет, тот не попадет в плей-офф. Конечно, тяжело поверить, что этой командой будет ПСЖ.

Парижане ужасно провели эту Лигу чемпионов, это уже факт, даже несмотря на то, что групповой этап еще не закончен. Так низко идти в таблице клуб, каждый год претендующий на победу в турнире, не может себе позволить. Даже сейчас команда Энрике идет на 22 месте с десятью очками. Но финиш в топ-24 ему ей еще не гарантирован. Проиграв, можно вылететь с турнира.

И с примерно таким же раскладом неделю назад коллектив из Парижа выходил на игру с «Ман Сити», находящимся в схожей ситуации. И наверное, эта была одна из важнейших игр, если не важнейшая, в этой Лиге чемпионов для противников. В ней все шло к успеху «горожан», они доминировали больше, вели 2:0 к середине второго тайма. Но к последней четверти встречи команда Энрике сумела перевернуть ход противостояния, победив 4:2 по итогу.

И примечательно, что «Штутгарт» сейчас находится точно в такой же ситуации. У него тоже десять очков. Правда, статистика после семи туров у «швабов» хуже, чем у ПСЖ. Так что в турнире они идут ниже, на 24 месте, позволяющем пройти в 1/16 финала. Так что, даже если представитель Германии тут наберет одно очко, ему ничего не будет гарантировано.

В последних турах «Штутгарт» тоже выступил лучше, чем на старте турнира. В пяти турах удалось обыграть «Ювентус» (1:0), «Янг Бойз» (5:1) и «Слован» (3:1). В последних играх, конечно, повезло «швабам» с соперниками.

И до игры в последнем туре Бундеслиги «Штутгарт» шел на серии без проигрышей. Если брать все турниры, то она насчитывала пять матчей. В целом же, за пару месяцев «швабы» позволили себе проиграть всего дважды. У ПСЖ чуть другая ситуация. На выходных он сыграл вничью с «Реймсом» в Лиге 1 (1:1). Так прервалась серия побед парижан, длящаяся аж с начала декабря.

В общем, я не вижу тут смысла особо рассуждать о шансах хозяев поля. ПСЖ сильнее. В прошлом туре он уже одержал важнейшую победу. Выиграют парижане и сейчас без особых трудностей – ставлю на их успех с выгодным коэффициентом 2.70

Германия
24.05.25
Арминия2 : 4Штутгарт
17.05.25
Лейпциг2 : 3Штутгарт
11.05.25
Штутгарт4 : 0Аугсбург
03.05.25
Санкт-Паули0 : 1Штутгарт
25.04.25
Штутгарт0 : 1Хайденхайм
19.04.25
Унион Берлин4 : 4Штутгарт
Champions League
«Арена «МХП», (Штуттгарт)
Франция
23.06.25
Сиэтл0 : 2ПСЖ
20.06.25
ПСЖ0 : 1Ботафого
15.06.25
ПСЖ4 : 0Атлетико
31.05.25
ПСЖ5 : 0Интер
24.05.25
ПСЖ3 : 0Реймс
17.05.25
ПСЖ3 : 1Осер

Читайте еще

ТОП Прогнозы

25 июн | 04:00
Эсперансе СТ:
Челси
1.85
25 июн | 04:00
Лос-Анджелес:
Фламенго
3.30
25 июн | 18:30
Mirra Andreeva:
Клара Таусон
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
27 июн | 04:00
Аль-Хилал:
Пачука
2.20
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
27 июн | 04:00
Аль-Хилал:
Пачука
1.67
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

FIFA Club World Cup Grp. D
25 ИЮН | 04:00
Эсперансе СТ

Эсперансе СТ ...

1.85
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
81%
Эсперансе СТ-Челси

Новости