«Арсенал» — «Манчестер Сити»: ставка Ивана Корнийчука
Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.
Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Арсенал» — «Манчестер Сити»
«Арсенал» и «Манчестер Сити» встретятся в 24 туре АПЛ. Сейчас это не матч двух команд, борющихся за чемпионство. Одна из них выпала за последние месяцы из борьбы за лидерские позиции.
«Арсенал» был бы рад сыграть против соперника пару месяцев назад. Тогда команда Гвардиолы находилась в кризисе, имела большие игровые проблемы. Очень много проигрывали «горожане», из-за чего потеряли шансы на лидерство в Лиге чемпионов и опустились в таблице АПЛ.
В еврокубке они завершили участие в последние две недели. Сперва команда Гвардиолы провалила игру с ПСЖ, уступив ей 2:4. «Сити» попал в сложную ситуацию, вообще вылетел из зоны выхода в плей-офф. Но в последнем туре обыграл «Брюгге» (3:1), в итоге все-таки попав в следующую стадию ЛЧ. Примечательно, что теперь в 1/16 финала предстоит сыграть с «Реалом» Мадрид.
В Премьер-лиге у подопечных Гвардиолы ситуация не такая критическая. Хотя рассчитывать им на погоню за «Ливерпулем» уже почти нет смысла — разрыв составляет 15 баллов. А вот в топ-4 «Сити» вполне может попасть, сейчас он борется за то, чтобы в нем закрепиться. В большинстве матчей снова выигрывают манкунианцы. В АПЛ так у них и вовсе идет серия без проигрышей, много побед.
«Арсенал» же все еще ведет погоню за лидирующим «Ливерпулем». Но разрыв между ними сохраняется на уровне шести очков, «красные» не позволяют себе ошибок, как, собственно, и сами «канониры». Только пару раз они очки потеряли — 1:1 с «Брайтоном», 2:2 с «Астон Виллой».
Если брать все турниры, то серия без проигрышей у команды Артеты насчитывает пять игр. В нее входят и последние туры Лиги чемпионов. В них «Арсенал» одолел «Динамо» Загреб (3:0) и «Жирону» (2:1). В турнире он уверенно вышел в плей-офф, сразу в 1/8 финала.
Я жду тут много голов. «Ман Сити» сейчас не устроит ничья, как это было в их предыдущей встрече. Да и «Арсеналу» нужны очки, чтобы не давать «Ливерпулю» отрываться еще больше.
Так что ставлю тут на тотал больше 2.5 голов за 1.75
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
Новости
05 мая | Футбол | ||
05 мая | Футбол | ||
05 мая | Футбол | ||
05 мая | Футбол | ||
05 мая | Футбол |