«Реал Сосьедад» - «Атлетик»: ставка Игоря Семшова

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч испанской Примеры «Реал Сосьедад» - «Атлетик»
Матч 34-го тура Ла Лиги между «Реал Сосьедад» и «Атлетиком» пройдет на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне. Обе команды борются за еврокубковые места.
«Реал Сосьедад» располагается на 11-й строчке турнирной таблицы и отстает от зоны Лиги конференций на два очка. Команда Иманола Альгуасиля не может победить в последних трех матчах: поражения от «Алавеса» и «Мальорки» и ничья с «Вильярреалом». Кадровые проблемы также не добавляют оптимизма болельщикам «Реал Сосьедада». В лазарете команды находятся Захарян, Оскарссон и Субельдиа.
В то же время «Атлетик» демонстрирует уверенную игру и прочно обосновался на четвертой строчке турнирной таблицы с 60 очками. Однако недавнее разгромное поражение от «Манчестер Юнайтед» (0:3) в Лиге Европы могло подорвать моральный дух команды. Несмотря на это, «львы» остаются обладателями лучшей обороны в чемпионате. В то же время «Атлетик» подходит к матчу в оптимальном составе, за исключением травмированного Сансета.
Для «Реал Сосьедада» этот матч – последний шанс сохранить призрачные надежды на еврокубки, в то время как «Атлетик» будет бороться за укрепление своих позиций в зоне Лиги чемпионов.
Несмотря на недавнее разгромное поражение в Лиге Европы, «Атлетик» является фаворитом в этом матче, учитывая слабые результаты «Сосьедада». Поставим на то, что «Атлетик» не проиграет.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
Новости
04 мая | Футбол | ||
04 мая | Футбол | ||
04 мая | Футбол | ||
04 мая | Футбол | ||
04 мая | Футбол |