«Рубин» — «Ростов»: ставка Виталия Мазурина

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Рубин» — «Ростов»
«Рубин» и «Ростов» сыграют в рамках 28 тура чемпионата России. Эта встреча интересна, так как тут сыграют два претендента за звание лучшего клуба из «оставшихся». Топ-6 РПЛ уже определен, а вот седьмое место может занять один из этих коллективов.
Сейчас выше идет «Рубин» - седьмое место с 39 баллами. «Ростов» уступает ему всего на одно очко. Выше оба коллектива уже вряд ли поднимутся – отставание от шестого «Локомотива» насчитывает семь и восемь очков. «Акрон» с девятой строчки клубам тоже почти не угрожает – разрыв составляет шесть и семь баллов.
В последних матчах обе команды чередовали разные результаты, выступали нестабильно. «Рубин» в четырех встречах чередовал победы и проигрыши. Виктории были над соперниками разного калибра – 1:0 с «Локомотивом» и 2:1 с «Факелом». А вот уступали казанцы вышестоящим командам – 1:3 с «Динамо» и 1:2 с «Краснодаром».
«Ростов» же в последних турах не уступал. Но победа была всего одна – 2:0 с тем же «Факелом». Затем дважды коллектив сыграл вничью с 1:1 с «Локомотивом» и 1:1 с «Химками». До этого, правда, были несколько проигрышей кряду у ростовчан.
Я жду тут борьбы. Фаворита назвать сложно, обе команды выступают нестабильно, еще и борются за одну строчку. Голы тут будут с обеих сторон – ставлю на это за 1.75
Читайте еще
Новости
10 мая | Футбол | ||
10 мая | Футбол | ||
10 мая | Футбол | ||
10 мая | Футбол | ||
09 мая | Футбол |