ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Милан» — «Болонья»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Кубка Италии «Милан» — «Болонья»

В финале Кубка Италии сойдутся «Милан» и «Болонья». Интересно, что сейчас оба клуба не идут в еврокубковой зоне Серии А, то есть, не являются сильнейшими представителями страны. Но все равно трофей они заслуживают, пусть и сезон клубы сильно по-разному проводят.

«Милан», с одной стороны, явно хочет забыть уже этот сезон. Клуб нестабильно выступает с самого начала, зимой сменил тренера – пришел Сержиу Консейсау, был ранний вылет из плей-офф Лиги чемпионов от не самого трудного соперника. В Серии А очень давно «Милан» идет ближе к середине турнира. С другой стороны, клуб выиграл в январе Суперкубок Италии, причем сделал это уверенно. Да и сейчас «Милан» в Серии А еще имеет шанс на финиш в топ-6, в еврокубок можно попасть через Кубок Италии, нужно только выиграть в финале.

«Болонья» же еще летом сменила тренера. И казалось, будут у нее проблемы, клуб еще и в Лиге чемпионов участвовал, из-за чего тяжело было стабильно выступать. В плей-офф еврокубка «красно-синие» не попали, но зато с января начали успешно они выступать в Серии А, очень часто выигрывали, благодаря чему даже на время поднялись в топ-4. Но в последнее время, когда сезон вышел на финишную прямую, «Болонья» снова зачастила с неудачами, из-за чего вылетела за пределы топ-6. Сейчас она идет на небольшой серии без побед.

Неудачная серия у «Болоньи» продлилась на прошлых выходных. И интересно, что произошло это в игре как раз с «Миланом». Встречались они в чемпионате, и миланцы показали себя лучше, особенно во втором тайме, к 73 минуте они проигрывали 0:1, но в итоге счет на табло стал 3:1. Для команды Консейсау эта победа стала четвертой кряду, к слову. Началась серия с уверенной победы над «Интером» в ответном полуфинале Кубка Италии (3:0).

В общем, нестабильные сезоны проводят соперники, на Скудетто вообще давно не претендуют. Плюс, оба могут не попасть в еврокубки по итогам сезона. Так что сейчас они будут бороться за победу вдвойне сильнее, это шанс попасть в Лигу Европы. Жду тут борьбы и голов с обеих сторон – котировка 1.87

Италия
09.05.25
Милан3 : 1Болонья
05.05.25
Дженоа1 : 2Милан
27.04.25
Венеция0 : 2Милан
23.04.25
Интер0 : 3Милан
20.04.25
Милан0 : 1Аталанта
11.04.25
Удинезе0 : 4Милан
Coppa Italia
«Олимпико», (Рим)
Италия
09.05.25
Милан3 : 1Болонья
04.05.25
Болонья1 : 1Ювентус
28.04.25
Удинезе0 : 0Болонья
24.04.25
Болонья2 : 1Эмполи
20.04.25
Болонья1 : 0Интер
13.04.25
Аталанта2 : 0Болонья

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 мая | 19:00
Локомотив:
Трактор
1.85
13 мая | 20:00
Вальядолид:
Жирона
1.87
13 мая | 21:00
Реал Сосьедад:
Сельта
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
14 мая | 22:30
Реал Мадрид:
Мальорка
7.60
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
14 мая | 20:00
Алавес:
Валенсия
3.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

World Championship Preliminary Round Grp. B
13 МАЯ | 21:20
Казахстан

Казахстан

1.65
Венгрия

Венгрия

Голосов «ЗА»
87.5%
Казахстан-Венгрия

2 место

Internazionali BNL d'Italia
13 МАЯ | 14:00
Жасмине Паолини

Жасмине П ...

2.15
Диана Шнайдер

Диана Шна ...

Голосов «ЗА»
76.9%
Жасмине Паолини-Диана Шнайдер

3 место

LaLiga
13 МАЯ | 21:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

1.80
Сельта

Сельта

Голосов «ЗА»
100%
Реал Сосьедад-Сельта

Новости