«Реал» Мадрид — «Мальорка»: ставка Александра Мостового

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».
За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).
Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч испанской Примеры «Реал» Мадрид — «Мальорка».
«Реал» Мадрид против «Мальорки» сыграет в 36 туре чемпионата Испании. Всего несколько дней прошло с очередного «остросюжетного» «эль-классико», и вот снова матч Примеры. Думаю, тяжелую победу тут все-таки добудут мадридцы.
Можно сказать, что «Реал» был ближе всего к победе над «Барселоной» в этом сезоне несколько дней назад. Начал клуб отлично, Мбаппе сделал дубль, по итогу вообще хет-трик на свой счет записал. Но этого не хватило даже для ничьей. «Барселона» в этом сезоне, конечно, удивительные матчи выдает, возвращается в игру после 0:2, по итогу выигрывает 4:3. Нынешнему проблемному «Реалу» с ней совсем тяжело тягаться.
И в общем-то, теперь интриги в чемпионате Испании почти нет на верхушке таблицы. Разрыв между первым и вторым местом увеличился до семи очков, которые «Реалу» в оставшихся трех турах вряд ли удастся сократить, в первую очередь потому, что сама «Барселона» вряд ли потеряет очки даже в одной из трех игр. Сами подопечные Анчелотти с большой вероятностью выиграют в оставшихся противостояниях, хотя и не без труда – помимо «Мальорки», надо будет еще сыграть с «Севильей» и «Реалом Сосьедад».
А вот у «Мальорки» «жаркое» окончание сезона. Она идет сейчас на девятом месте и имеет все шансы на финиш в топ-8, что будет означать попадание в еврокубки. Для клуба это был бы большой успех. И сейчас он восьмому «Райо Вальекано» проигрывает только по дополнительным параметрам, седьмая «Сельта» отрывается от них обоих всего на два очка. Так что борьба между ними на финише будет плотная.
Причем, интересно, что последний матч в чемпионате «Мальорка» как раз проведет против прямого конкурента, «Райо». Правда, до этого будут игры еще как раз с «Реалом» и «Хетафе». Далеко не факт, что коллектив максимум очков в этих противостояниях наберет, он недавно шел на небольшой серии без побед из трех игр.
Тут я все-таки поставлю на «Реал». Очень обидно ему было проигрывать в четвертом «классико» в этом сезоне, еще и терять шансы на чемпионство. Так что команда Анчелотти сейчас будет разозлена, выиграет она, но не с крупным счетом, с уровнем «Мальорки» тоже нужно считаться.
Поставлю на точный счет 2:1 за 7.60
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
Новости
13 мая | Футбол | ||
13 мая | Футбол | ||
13 мая | Футбол | ||
13 мая | Футбол | ||
13 мая | Футбол |