ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Венеция» — «Ювентус»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Венеция» — «Ювентус»

«Венеция» сыграет с «Ювентусом» в последнем туре Серии А. Повезло туринцам с соперником на финише, сейчас им очень нужны три очка. И я думаю, они их уверенно наберут.

В Серии А стал известен победитель. Но пока так и не ясно, кто попадет в Лигу чемпионов с четвертой строчки. Сейчас это место как раз занимает «Ювентус». Но даже вничью в последнем туре ему нельзя играть. Отрыв от преследователей минимален — всего одно и два очка.

Могла бы команда Тудора отрываться от клубов ниже сильнее, гарантировать себе финиш в топ-4. Но в нескольких турах она потеряла очки — 0:1 от «Пармы», 1:1 с «Болоньей» и 1:1 с «Лацио». Ничьи с равными соперниками были, а вот проигрыш совсем ненужный был. Но шансы на ЛЧ у туринцев все еще очень высокие.

Но и «Венеция» находится в очень непростой ситуации. Ей тоже очень нужна победа, но по другой причине. Клуб борется за выживание, сейчас идет на предпоследнем месте. Но отставание сразу от двух соперников выше у венецианцев насчитывает всего два очка. Так что при определенных условиях «Венеция» может подняться. Правда, ей еще нужно ждать неудач оппонентов, а соперники у них в последних турах будут проще.

«Венеция» могла бы давно гарантировать себе вылет из турнира, но в последние месяцы она начала набирать очки. Были ничьи с «Эмполи» (2:2), с «Торино» (1:1), даже победа над «Фиорентиной» (2:1). В остальных же встречах коллектив все-таки проигрывал, из-за чего стоит все еще в зоне вылета.

Я тут жду победы «Ювентуса». Но не думаю, что он выиграет с сухим счетом. У «Венеции» есть большая мотивация, да и туринцы не так уверенно проводят сезон, чтобы тут легко выигрывать.

Моя ставка — обе забьют. Она оценивается в 1.93

Италия
18.05.25
Кальяри3 : 0Венеция
12.05.25
Венеция2 : 1Фиорентина
02.05.25
Торино1 : 1Венеция
27.04.25
Венеция0 : 2Милан
20.04.25
Эмполи2 : 2Венеция
12.04.25
Венеция1 : 0Монца
Serie A
«Пьерлуиджи Пенцо», (Венеция)
Италия
18.05.25
Ювентус2 : 0Удинезе
10.05.25
Лацио1 : 1Ювентус
04.05.25
Болонья1 : 1Ювентус
27.04.25
Ювентус2 : 0Монца
23.04.25
Парма1 : 0Ювентус
12.04.25
Ювентус2 : 1Лечче

Читайте еще

ТОП Прогнозы

25 мая | 18:00
Ливерпуль:
Кристал Пэлас
1.85
25 мая | 18:00
Ноттингем Форрест:
Челси
1.77
25 мая | 18:00
Фулхэм:
Манчестер Сити
2.02

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
25 мая | 22:00
Атлетик Б:
Барселона
2.13
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
25 мая | 22:00
Атлетик Б:
Барселона
10.00
Больше прогнозов на сегодня

Новости