«Венеция» — «Ювентус»: ставка Виталия Мазурина

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Венеция» — «Ювентус»
«Венеция» сыграет с «Ювентусом» в последнем туре Серии А. Повезло туринцам с соперником на финише, сейчас им очень нужны три очка. И я думаю, они их уверенно наберут.
В Серии А стал известен победитель. Но пока так и не ясно, кто попадет в Лигу чемпионов с четвертой строчки. Сейчас это место как раз занимает «Ювентус». Но даже вничью в последнем туре ему нельзя играть. Отрыв от преследователей минимален — всего одно и два очка.
Могла бы команда Тудора отрываться от клубов ниже сильнее, гарантировать себе финиш в топ-4. Но в нескольких турах она потеряла очки — 0:1 от «Пармы», 1:1 с «Болоньей» и 1:1 с «Лацио». Ничьи с равными соперниками были, а вот проигрыш совсем ненужный был. Но шансы на ЛЧ у туринцев все еще очень высокие.
Но и «Венеция» находится в очень непростой ситуации. Ей тоже очень нужна победа, но по другой причине. Клуб борется за выживание, сейчас идет на предпоследнем месте. Но отставание сразу от двух соперников выше у венецианцев насчитывает всего два очка. Так что при определенных условиях «Венеция» может подняться. Правда, ей еще нужно ждать неудач оппонентов, а соперники у них в последних турах будут проще.
«Венеция» могла бы давно гарантировать себе вылет из турнира, но в последние месяцы она начала набирать очки. Были ничьи с «Эмполи» (2:2), с «Торино» (1:1), даже победа над «Фиорентиной» (2:1). В остальных же встречах коллектив все-таки проигрывал, из-за чего стоит все еще в зоне вылета.
Я тут жду победы «Ювентуса». Но не думаю, что он выиграет с сухим счетом. У «Венеции» есть большая мотивация, да и туринцы не так уверенно проводят сезон, чтобы тут легко выигрывать.
Моя ставка — обе забьют. Она оценивается в 1.93
Читайте еще
Новости
25 мая | Футбол | ||
25 мая | Футбол | ||
25 мая | Футбол | ||
25 мая | Футбол | ||
25 мая | Футбол |