«Урал» — «Ахмат»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Урал» — «Ахмат»

Спустя год после провала «Урал» получил возможность вернуться в российскую Премьер-лигу. Тяжелый и непростой сезон провел в Первой лиге, со сменой тренера, но сейчас всего две игры отделяют екатеринбуржцев от заветного попадания в главный дивизион страны. Хотя, для успеха надо еще грозненцев одолеть.

Год назад «Урал» «подарил» путевку в РПЛ тольяттинскому «Акрону». Они играли стыковые матчи. Реальные шансы на сохранение прописки в турнире появились у екатеринбуржцев только в конце ответного матча, но недостаточно они забили, проиграв 2:3 по сумме двух встреч.

И в общем-то, назвать «выдающимся» сезон «Урала» в Первой лиге явно нельзя. Нестабильно выступал он, часто чередовал разные результаты. Собственно, серии больше, чем из трех побед кряду, ни разу не было у екатеринбуржцев. Но очков им по итогу хватило, чтобы финишировать в топ-4. Помогла небольшая серия побед на финише.

«Ахмат» же откровенно провалил старт этого сезона в РПЛ, почти только терял очки. Шансы на повышение из зоны вылета у него появились только после зимней паузы, когда подопечные Ташуева начали показывать хорошие результаты, шли на серии без проигрышей. Но не долго продлился этот успешный период, вскоре грозненцы опять зачастили с потерями очков и финишировали 14-ми по итогу.

Я считаю, что у «Урала» в их противостоянии чуть больше шансов. Но сейчас будет только первая игра, клубы больше будут присматриваться друг к другу, осторожничать. В таких условиях результативного футбола я не жду. Ставлю на тотал меньше 2.5 голов за 1.75

Россия
24.05.25
Урал3 : 1СКА-Хабаровск
18.05.25
Тюмень1 : 2Урал
11.05.25
Урал2 : 1Уфа
04.05.25
Родина3 : 2Урал
26.04.25
Урал2 : 5Балтика
21.04.25
Торпедо1 : 1Урал
Premier League Qualification
«Екатеринбург Арена», (Екатеринбург)
Россия
24.05.25
Зенит3 : 0Ахмат
18.05.25
Ахмат1 : 1Динамо Махачкала
11.05.25
Акрон Тольятти3 : 2Ахмат
04.05.25
Ахмат1 : 1ЦСКА
26.04.25
Пари НН1 : 0Ахмат
19.04.25
Краснодар3 : 1Ахмат
1.751win.comтотал меньше 2.5 голов

Читайте еще

ТОП Прогнозы

29 мая | 03:00
Каролина:
Флорида
2.07
29 мая | 03:30
Оклахома:
Миннесота
1.74
29 мая | 14:30
Янник Синнер:
Ришар Гаске
2.11

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
28 мая | 22:00
Бетис:
Челси
4.50
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
28 мая | 22:00
Бетис:
Челси
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Major League Soccer
29 МАЯ | 02:30
Интер Майами

Интер Майами ...

2.12
Монреаль Импакт

Монреаль ...

Голосов «ЗА»
90.9%
Интер Майами-Монреаль Импакт

2 место

NBA Playoffs
29 МАЯ | 03:30
Оклахома

Оклахома

1.74
Миннесота

Миннесота

Голосов «ЗА»
68.4%
Оклахома-Миннесота

Новости