«Сочи» — «Пари НН»: ставка Эльвина Керимова

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Сочи» — «Пари НН»
«Сочи» против «Пари НН» в первом стыковом матче РПЛ. «Сочи» обладал составом вышего уровня Первой лиги, сохранил тренера Роберто Морено. «Сочи» изначально рассматривался всеми как вообще главный фаворит. Но напрямую в РПЛ «Сочи» выйти не сумел. В начале сезона забуксовали, потом стали добирать, в итоге оказались в стыках. «Сочи» по всем своим ресурсам, возможностям команда, которая, как мне кажется, в состоянии вернуться. С в паре с «Пари НН» сочинцы, мне кажется, все-таки фавориты.
«Пари НН» - проблемная команда, которая по ходу сезона меняла тренера, пригласила Виктора Гончаренко и даже закупилась в зимнее окно прилично. Но по-настоящему выдать какую-то победную серию или беспроигрышную коллектив так и не смог. Так что, наверное, справедливо в зоне стыковых матчей он оказался, не напрямую вылетели нижегородцы, потому что «Факел» и «Оренбург» были слабее. Но в стыках они, наверное, заслуженно.
И мне кажется, что у «Пари НН» будут сложности в первой игре, особенно, на выезде. Может играть смело клуб, открыто, может прессинговать, но часто такой рискованный стиль результата не приносит.
Я в первой игре просто возьму победу «Сочи». Думаю, что сочинцы игру заберут. «Победа «Сочи» за 2,08.
Читайте еще
Новости
29 мая | Футбол | ||
29 мая | Футбол | ||
29 мая | Футбол | ||
29 мая | Футбол | ||
29 мая | Футбол |