«Ростов» — ЦСКА: ставка Ивана Корнийчука
Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.
Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Кубка России «Ростов» — ЦСКА
В Суперфинале Кубка России сойдутся «Ростов» и ЦСКА. Обе команды уверенно дошли до этой стадии, заслуженно поборются за трофей. Но как по мне, ростовчане тут могут нас удивить, ранее они несколько мини-сенсаций сотворили, почему и тут это не может повториться?
«Ростов» два разных сезона провел, если смотреть на РПЛ и на Кубок России. В Премьер-лиге команда подтвердила свой статус «середняка», который может и топам борьбу навязать, а может и с клубами из зоны вылета очки потерять. В общем-то, сейчас главное для ростовчан было не опускаться в таблице сильно ниже, и они с этой задачей справились. После зимы им стало еще тяжелее, без Глебова, без Карпина на тренерском мостике. В чемпионате чаще начал терять очки коллектив, но ниже середины таблицы так и не опустился.
А вот в Кубке России уже на очень высоком уровне выступала команда. Чего только стоят три победы над «Спартаком» в плей-офф, причем, разных Путей. Сперва они сыграли в четвертьфинале Пути РПЛ, когда в обоих матчах «южане» оказались сильнее — 1:0 и 2:1. Затем ростовчане вылетели сами в Путь регионов, в полуфинале уступив «Зениту», ожидаемо. Но команда не отчаялась, сперва прошла «Локомотив» (2:0), а затем в финале Пути регионов снова сошлась со «Спартаком» и снова его обыграла — 2:1. Эмоциональный вышел финал, много стычек, удаления у «красно-белых». Но победителей не судят - «Ростов» в Суперфинале, и вполне заслуженно.
Как и ЦСКА заслуженно прошел в Суперфинал, пройдя весь «Путь» РПЛ. В группе команде Николича не было равных, и это при «Краснодаре» в конкурентах. Затем уверенные выступления в плей-офф с «Рубином» (0:0 и 3:0) и с «Динамо» (2:1 и 0:0). Но самое сложное ждало армейцев в финале Пути РПЛ - «Зенит». Питерцы, учитывая их неудачи в РПЛ, явно стремились в Суперфинал, что они и доказали в первом матче с ЦСКА, победив 2:0. Но в ответной игре уже у себя дома армейцы собрались и повторили результат питерцев (2:0), переведя их противостояние в серию 11-метровых. Там уже команда Семака сама себя «закопала», не реализовав несколько ударов и проиграв по итогу.
Но, в отличие от «Ростова», ЦСКА и в РПЛ отличные результаты выдал. «Бронзу» чемпионата он завоевал, сделал это уверенно. Особенно после зимней паузы хорошо играла команда Николича, так в лиге ни разу и не уступила, часто побеждала. На фоне всех топов турнира ЦСКА выглядел лучше всех, если брать весну 2025 года.
Однако я все-таки поверю тут в сенсацию. Во-первых, физические кондиции у соперников равные будут, они полноценно неделю готовились. Тут у ЦСКА нет преимущества, «Ростов» успел отдохнуть и восстановиться после окончания РПЛ. Во-вторых, сухая статистика — в этом сезоне ЦСКА ни разу не обыграл своего оппонента — по одной ничьей с победой ростовчан.
Так что я тут поставлю на победу «Ростова» с коэффициентом 3.50
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
Новости
31 мая | Футбол | ||
31 мая | Футбол | ||
31 мая | Футбол | ||
31 мая | Футбол | ||
31 мая | Футбол |