«Интер» — «Флуминенсе»: ставка Ивана Корнийчука
Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.
Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Клубного чемпионата мира «Интер» — «Флуминенсе»
«Интер» сыграет с «Флуминенсе» в рамках 1/8 финала Клубного чемпионата мира. Обе команды небезупречно выступили в группах. Сейчас их шансы на успех примерно равны.
«Интер» подходил к КЧМ в статусе финалиста Лиги чемпионов УЕФА. Да, в финале клуб был деклассирован ПСЖ, но до этого смог пройти «Баварию» и «Барселону». В других турнирах в Италии миланцы тоже не смогли добиться успеха, пусть и несколько раз были близки к трофеям.
В группе мундиаля «Интер» был одним из фаворитов, и этот статус он подтвердил. Правда, тяжелые были матчи у миланцев. Сперва поделил они очки с «Монтерреем» (1:1). Но после этого были обыграны «Урава» (2:1) и «Ривер Плейт» (2:0). С аргентинцами было тяжело, все шло к нулевой ничьей. Но к концу «Ривер» остался на поле вдесятером, после чего «Интер» и забил дважды.
«Флуминенсе» же является одним из четырех представителей Бразилии на турнире, все вышли в плей-офф. Клуб имел не самую сложную группу, из равных соперников только «Боруссия» Дортмунд, с которым они сыграли вничью на старте группового раунда. И то, тогда бразильцы лучше выступили, были близки к победе. После этого уже была уверенная победа над «Ульсаном» (4:2). В третьем туре «Флуминенсе» не особо был мотивирован, он уже гарантировал себе выход в плей-офф. Так что 0:0 с «Мамелоди» не особо повлияло на ситуацию.
В их паре я жду борьбы, но не сильно много голов. В группах они уже испытывали определенные проблемы, не всегда уверенно выступали. «Интер» мог и пару раз недосчитаться очков. «Флуминенсе» два из трех туров завершил нулевой ничьей. Так что сейчас победу один из коллективов одержит минимальную.
Ставлю на тотал меньше 2.5 голов за 1.70
Читайте еще
Ставки дня
Новости
28 июн | Футбол | EX | |
28 июн | Футбол | ||
28 июн | Футбол | ||
28 июн | Футбол | ||
28 июн | Футбол |