«Манчестер Сити» — «Аль-Хиляль»: ставка Эльвина Керимова

elvin-kerimov

Эльвин Керимов

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч Клубного чемпионата мира «Манчестер Сити» — «Аль-Хиляль»

«Манчестер Сити» - «Аль-Хиляль», 1/8 финала Клубного чемпионата мира. «Сити» - единственная команда группового этапа, которая выиграла все три матча. «Сити» обыграл не только «Аль-Айн» и «Видад», но и разгромил «Ювентус», который на этом турнире до встречи с «Сити» выиграл оба матча убедительно.

«Сити» обновляется по составу, играет зрелищно, «Сити» качественно прессингует, в общем, играет как один из фаворитов турнира, подтверждает этот статус, и, естественно, в матче с «Аль-Хилялем» именно команда Гвардиолы - фаворит пары.

«Аль-Хиляль» приятное впечатление, в целом, оставил на групповом этапе. Хотя по игре, наверное, смотрелся, в целом, не лучше «Пачуки», которая из группы в итоге не вышла. Но впечатлил «Хиляль» матчем с «Мадридом» в первом тайме в первом туре. У «Аль-Хиляля» очень сильный состав.

Да, есть проблемы в нападении, кадровые, но в целом состав очень сбалансированный, сильный. И это команда, которая старается играть от себя, никого не боится, может даже прессинговать, может больше соперника владеть мячом, на Клубном чемпионате мира мы это уже видели. В общем, Симоне Индзаги получил готовую команду Жезуша, которого по ходу прошлого сезона в чемпионате Саудовской Аравии уволили.

В общем, «Аль-Хиляль» приятные впечатления оставляет, но соперник, конечно, намного сильнее. И учитывая тот факт, что «Хиляль», скорее всего, не поставит прямо уж автобус, я думаю, «Сити» это сыграет на руку, и он победит через верх.

Мой прогноз – победа «Ман Сити» и тотал голов в матче больше 3.5 с коэффициентом 2,03

Англия
26.06.25
Ювентус2 : 5Манчестер Сити
23.06.25
Манчестер Сити6 : 0Аль-Аин
18.06.25
Манчестер Сити2 : 0Видад Касабланка
25.05.25
Фулхэм0 : 2Манчестер Сити
20.05.25
Манчестер Сити3 : 1Борнмут
17.05.25
Кристал Пэлас1 : 0Манчестер Сити
FIFA Club World Cup Final Stage
«Орландо Цитрус Боул», (Орландо)
Саудовская Аравия
27.06.25
Аль-Хиляль2 : 0Пачука
22.06.25
Зальцбург0 : 0Аль-Хиляль
18.06.25
Реал Мадрид1 : 1Аль-Хиляль
26.05.25
Аль-Хиляль2 : 0Аль-Кадисия
21.05.25
Аль-Вехда1 : 1Аль-Хиляль
16.05.25
Аль-Фатх3 : 4Аль-Хиляль
2.03FairPari.comпобеда «Ман Сити» + тотал голов больше 3.5

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 июл | 15:00
Янник Синнер:
Luca Nardi
2.11
1 июл | 19:00
ЦСКА:
Партизан
1.80
1 июл | 22:00
Реал Мадрид:
Ювентус
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
2 июл | 04:00
Боруссия Д:
Монтеррей
4.50
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
2 июл | 04:00
Боруссия Д:
Монтеррей
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Новости