БК Леон: «Барселона» выиграет у киевского «Динамо»

24.11.2020
БК Леон: «Барселона» выиграет у киевского «Динамо»

«Барселона»приезжает в Киев к местному«Динамо» в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. В группе они занимают строчки в разных частях. «Барселона» лидирует с девятью балламииопережает «Ювентус»со второйпозиции на три очка.Удастся ли каталонцам сохранить отрыв? Узнаем котировки на этот матч в линии от БК «Леон».

«Динамо»после трех туровс одним баллом делит третью строчку с «Ференцварошем». Киевляне опережают его по дополнительным параметрам.

Прошлая встреча «Барселоны» и «Динамо»закончилась победой каталонцев со счетом 2:1.Но киевляне имели много моментов в том матче. Часто спасал свою команду вратарь «сине-гранатовых» Тер Стеген.

Сейчас у «Барселоны» есть большие потери в составе. Уже точно не сыграет Месси. Ему дали отдых. Несмотря на это,«Барселона» считается очевидным фаворитом встречи. Заключить пари на ее победу БК «Леон» предлагает за 1,71.

А успех «Динамо»в это же времяоценивается букмекером в5,05. Чуть выше вероятность у ничьи вэтомматче -кэф 4.70.

А вот влинии на тотал забитых голов лидирует вариант «больше» - 1,68. У противоположного ответа котировкасоставляет 2,33.А на то, что забьют оба клуба можно зарядить за 1,65. Вариант «нет» в этой лини оценивается в 2,12.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.