Новогодние экспрессы в BetBoom: коэффициент 1391 и выигрыш 531 тысячи рублей!

11.01.2022
Новогодние экспрессы в BetBoom: коэффициент 1391 и выигрыш 531 тысячи рублей!

Во время новогодних праздников у двух клиентов BetBoom зашли крупные экспрессы. Один из бетторов сделал ставку на исходы одиннадцати хоккейных матчей с коэффициентом 1391,45. Другой клиент BetBoom выиграл 531 тысячу рублей − он поставил 70 тысяч на три футбольных встречи с коэффициентом 7,60.

В хоккейном экспрессе самым интересным событием оказался матч «Млады Болеслав» против «Литвинова». Беттор поставил на победу хозяев с коэффициентом 1,93. Ставка клиента BetBoom зашла за 2 минуты до конца игры. Счет открыли хоккеисты «Литвинова», это была единственная шайба в первом периоде. Во второй 20-минутке преимущество было на стороне «Млады Болеслав» (3:1). В начале третьего периода гости сравняли счет, но за две минуты до конца матча команда из Млады Болеслав смогла забить победную шайбу. Ставка беттора зашла, итоговый счет 4:3.

В другом экспрессе клиент BetBoom поставил на три футбольных матча − Кубка Англии, Лиги 1 и Бундеслиги. Самый большой коэффициент был на матч старейшего футбольного турнира в игре «Суиндона» против «Манчестера Сити». Беттор взял фору угловых -6,5 у клуба АПЛ с коэффициентом 2,27. В основное время у хозяев было два угловых, а у команды из Манчестера − восемь. На 2-й минуте дополнительного времени горожане исполнили еще один угловой, ставка беттора зашла.

Напомним, что в BetBoom продолжается акция «Экспресс дня». Каждый день букмекер предлагает 5 новых экспрессов, итоговый коэффициент которых умножается на 1,15. 

Подробности акции можно посмотреть по ссылке.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.