С кем проведет поединок Конор своего возвращения?

23.07.2021
С кем проведет поединок Конор своего возвращения?

Полноценного возвращения Конора Макгрегора после нокаута от Дастина Порье в январе не состоялось. Ирландец, который явно одержал победу над "Бриллиантом" в вопросе самого грязного языка, не смог «дожить» до второго раунда – в конце первого «печально известный» сломал ногу. Порье засчитали победу техническим нокаутом.

Позже глава промоушена Дэйна Уайт уже объявил, что Конор вернется в октагон не раньше 2022 года. С кем он проведет первый бой? Ставим на это в линии от БК Винлайн.

После этого поражения Конор скатился на седьмое место в топе легкого дивизиона. Теперь ирландцу явно нужно выбрать не такого топового соперника, чтобы вернуться на победную тропу. Букмекер считает, что неплохим вариантом для него мог бы стать поединок с Нейтом Диасом. Последний недавно устроил кровавый бой с Леоном Эдвардсом, вернувшись после нескольких лет простоя. «Сын Стоктона» продержался все пять раундов, чуть не поймав претендента на пояс на последних минутах.

По мнению экспертов, «стоктонский гангстер» является одним из претендентов на бой для возвращения Макгрегора. Ставки на его успех принимаются с коэффициентом 3,09. Ирландец в их трилогии идет фаворитом с котировкой 1,33.

А вот в паре с другим «гангстером» UFC Макгрегор идет аутсайдером. Поставить на его победу в поединке с Масвидалем можно с коэффициентом 2,25. А зарядить на то, что «кубинский Иисус» победит ирландца, можно с кэфом 1,59.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.