Обзор первой недели НФЛ от БК Pinnacle

Автор Pinnacle11.09.2023 , 00:03
Обзор первой недели НФЛ от БК Pinnacle

В этом тексте читаем прогноз на 1-ю неделю НФЛ сезона 2023 года, а также узнаем выгодные ставки на турнир.

Сезон НФЛ наконец начался. Большинство считает, что Супербоул – это главное мероприятие для ставок на спорт. Но ожидание 1-й недели НФЛ не имеет себе равных, в основном из-за множества вариантов и неопределенности, присущей, кажется, каждой команде. 2023 год – не исключение: «Канзас-Сити Чифс» и «Детройт Лайонс» начинают сезон НФЛ, а участие второго лучшего игрока «Чифс» уже висит на волоске.

В условиях максимальной неопределенности осторожность действий на 1-й недели кажется необходимостью. Давайте основываться на некоторых ключевых данных, чтобы определить лучшие ставки на 1-ю неделю НФЛ для размещения в Pinnacle.

ЛУЧШАЯ СТАВКА С ГАНДИКАПОМ

Ситуация с травмой Джо Берроу разрешилась благополучно для «Цинциннати Бенгалс», но, похоже, создала реальную возможность для «Кливленд Браунс». Сэкондари команды «Цинциннати» терпят множество неудач, так что для высокорезультативной победы команде необходимо еще больше полагаться на игроков нападения. Это кажется разумным ожиданием после выступления Дешона Уотсона в прошлом сезоне, поскольку этот квотербек все еще способен играть как один из лучших квотербеков на любой неделе. Учитывая обновленный состав высококвалифицированных игроков, возможно, что «Браунс» сможет сразиться с «Бенгалс» в высокорезультативном матче.

Вопрос состоит в том, понадобится ли это вообще, поскольку расходы клуба «Браунс» в межсезонье способствовали не только укреплению его линии нападения, но и значительному улучшению линии обороны, которая, похоже, будет состоять из пятерки лучших игроков. Не так давно Берроу был квотербеком c наибольшим количеством сэков в НФЛ, и, похоже, что команда «Браунс» намерена напомнить ему об этом факте в воскресенье. Если это произойдет, «Браунс», скорее всего, вырвется вперед, пройдет семерку игроков передней линии «Бенгалс» и совершит одну из лучших выносных атак в футболе. Аутсайдеры обычно активны на 1-й неделе, и, похоже, что ни одна команда не настроена на немедленный успех так, как «Кливленд Браунс».

Гандикап +2,5 для «Браунс» –103

ЛУЧШАЯ СТАВКА ТИПА «ДЕНЕЖНАЯ ЛИНИЯ»

Дивизионные матчи всегда полны сюрпризов. Добавьте к этому самый открытый дивизион в футболе и решающее противостояние на 1-й неделе, и у вас получится один из наиболее интригующих вариантов для размещения ставок – матч между командами «Атланта Фэлконс» и «Каролина Пантерз». Изменение форы было исключительно однонаправленным для домашнего фаворита: первоначальный показатель составлял –2,5, потом он возрос до –3 очков и затем увеличился до –3,5. Ставка типа «денежная линия» еще больше вышла за пределы нормы: команду «Пантерз» оценили как аутсайдера с показателем +167 для 1-й недели.

Отсутствие плеймейкеров может стать проблемой для «Фэлконс».

В большей мере изменение линии связано с неудовлетворительными результатами начальной атаки «Пантерз» в предсезонных матчах. Новичок Брайс Янг пока еще неуверенно чувствует себя в позиции, при которой линия защиты образует своего рода защитную стену вокруг подающего: у него насчитывается три сэка в рамках 35 пасов при отходе и низкая оценка передачи PFF – 59,4. Отсутствие плеймейкеров на позиции принимающего игрока представляет собой повод для беспокойства в этой формуле нападения. Если добавить к этому тот факт, что несколько стартовых корнербеков «Фэлконс» многократно подвергались критике за крупные промахи во время пасов, то почти очевидно, что «Пантерз» может победить.

Брайс Янг, возможно, непроверенный игрок. Однако трудно не согласиться с тем фактом, что он лучший квотербек в этом матче. Предстоящий матч наверняка будет длиться до самого конца, если только «Фэлконз» не смогут вырваться вперед и одержать легкую победу. Так как молодую команду поддерживает опытный тренерский состав, ставка на явного аутсайдера в этом матче – интригующий вариант, учитывая текущий коэффициент Pinnacle.

Ставка типа «денежная линия» на «Пантерз» +167

ЛУЧШИЕ СТАВКИ НА ТОТАЛ

Тоталы на 1-й неделе очень удручающие: для 10 матчей очки составляют 45 и меньше. Одна из самых больших неопределенностей в преддверии 1-й недели – игра линий защиты, особенно для команд, которые превзошли ожидания в прошлом сезоне. Две команды, которые соответствуют этому описанию игры в защите, – это «Теннесси Тайтенс» и «Нью-Орлеан Сэйнтс».

В прошлом году у «Теннесси» был лучший показатель по защите против выноса в рейтинге добавленных ожидаемых очков (EPA) за одну игру, а «Сэйнтс» вошли в десятку лучших по всем показателям защиты. Проблема каждой сильной стороны защиты. У обоих тренеров есть много времени для подготовки, так что следует ожидать, что они разработают творческие планы игры в нападении, чтобы обойти сильные стороны каждого вида нападения, что должно привести к ряду важных моментов в обоих видах игры в нападении. В каждом сезоне один или два матча 1-й недели выходят из-под контроля, и в настоящее время я делаю прогноз на то, что команды «Тайтенс» и «Сэйнтс» превысят скромный тотал для матча, составляющий 41 очко, который сейчас предлагает Pinnacle.

Тотал больше 41 для матча «Сэйнтс» – «Тайтенс»

ЛУЧШАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ СТАВКА НА ИГРОКА

Замечательная особенность 1-й недели – ранняя доступность специальных ставок на игрока на рынке ставок. Специальным ставкам понадобилось достаточно много времени, чтобы выйти на рынок, что привело к довольно заметным изменениям линий для отдельных игроков. Возвращаясь к теме этой статьи, следует, однако, отметить, что неопределенность остается единственной константой для матчей 1-й недели, и это становится еще более очевидным при размещении специальных ставок на игрока. Использование и объем способствуют успеху, а неспособность точного прогноза этих показателей – причина, по которой специальные ставки на игрока для 1-й недели являются одними из самых лучших ставок.

Одна из ставок, которая должна сразу бросаться в глаза, – ставка на ярды на приеме для Кристиана Кирка. БК Pinnacle установила количество, равное 51,5, причем больший коэффициент у ставки «больше». В прошлом году Кирк играл главную роль в команде «Джагуарс» в нападении при приеме, но в предсезонных матчах Кэлвин Ридли и Зей Джонс уже оттеснили его на второй план. Если добавить к этому факту еще немного пасов от тайт-эндов и раннинбеков, то Кирк, похоже, будет лишним игроком в этой линии нападения «Джагуарс». Кирку, похоже, придется проходить огромное количество ярдов, чтобы превысить это установленное количество ярдов на приеме. Как правило, мы обычно выбираем специальные ставки на игрока «меньше» в категориях объема, и самой лучшей ставкой для 1-й недели выглядит ставка на то, что Кристиан Кирк пройдет меньше 51,5 ярда на приеме.

Ярды на приеме меньше 51,5 для Кристиана Кирка –113

Зарегистрируйтесь в системе Pinnacle и размещайте ставки на игры НФЛ, используя наши фантастические коэффициенты.

Рекомендуем