«Порту» — «Аль-Ахли»: ставка Ивана Корнийчука
Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.
Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Клубного чемпионата мира «Порту» — «Аль-Ахли»
Финал группового раунда Клубного чемпионата мира - «Порту» против «Аль-Ахли». В их квартете португальцы изначально считались фаворитами, казалось, они точно займут место в топ-2, скорее всего, первую строчку. Но после двух матчей все сложилось по-другому. С одним баллом «драконы» идут третьими и рискуют уже не попасть в плей-офф. При определенном сценарии (ничья в игре «Интера» и «Палмейраса»), даже их победа ничего не гарантирует.
Это интересный матч еще и потому, что у соперников схожие сценарии игр были в первых двух турах. У обоих коллективов завершились сезоны в конце мая. Думаю, две недели не хватило футболистам на полноценный отдых и подготовку к турниру в США, ведь у них видна одинаковая тенденция — первые таймы они проводили лучше, чем вторые. Правда, победы им это не приносило.
«Порту» хорошо выглядел в первом тайме с «Палмейрасом», во втором все было хуже у него. Правда, все равно бразильцы лучше провели встречу, были близки к победе, хотя и все закончилось ничьей. С «Интером» «драконы» неплохо начали, открыли счет, больше давили. Но снова во втором тайме была просадка, еще и быстрый пропущенный гол от «цаплей» был. Итог матча — 1:2.
«Аль-Ахли» же с обоими соперниками неплохо держался в первых таймах, не давал им много чего сделать. С «Интером» в первом туре он и вовсе шел к победе, даже почти открыл счет. Но снова во втором все было хуже, пусть и не пропустили египтяне по итогу. «Палмейрас» же и тут больше доминировал, во второй 45-минутке имел намного больше моментов, забил несколько голов.
Так что в их матче справедливо ждать двух совсем разных таймов. Но я думаю, класс «Порту» все-таки скажется. Плюс, может, игроки уже больше адаптируются ко времени матчей и климату, уже два тура они все-таки провели. Но поставить предложу на результат первого тайма. Учитывая, как они их проводили, как держался «Аль-Ахли», ставлю на ничью в первой 45-минутке — 2.45
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Ривер Плейт

Монтеррей
Новости
21 июн | Футбол | ||
21 июн | Футбол | ||
21 июн | Футбол | ||
21 июн | Футбол | ||
21 июн | Футбол |