Обзор турнира Pinnacle Cup: Malta Vibes 4

Автор Pinnacle25.09.2023 , 00:17
Обзор турнира Pinnacle Cup: Malta Vibes 4

Что такое Pinnacle Cup: Malta Vibes 4, какие команды в нем участвуют – узнаем ответы в тексте от БК Pinnacle

Pinnacle Cup: Malta Vibes возвращается - после успешного проведения первых двух турниров он возвращается с четвертым турниром по Dota 2. В этом тексте можно узнать все, о чем должно быть известно перед соревнованием.

ЧтотакоеPinnacle Cup: Malta Vibes 4?

Pinnacle Cup: Malta Vibes 4 – это следующее соревнование БК Pinnacle по Dota 2, которое будет проводиться в онлайн-режиме с 25 сентября по 5 октябрь 2023 г. Общая сумма призового фонда составляет 50 000 $. Кроме того, победитель получит возможность посетить тренировочный лагерь премиум-класса, расположившийся в пятизвездочном отеле InterContinental Malta.

Трансляция игр будет происходить на перечисленных далее каналах.

  • Англоязычный канал Twitch
  • Русскоязычный канал Twitch

Какие команды будут играть в Pinnacle Cup: Malta Vibes 4?

Как дойти до финала Pinnacle Cup: Malta Vibes 4?

Групповой этап турнира будет проходить по круговой системе. Двенадцать команд разделятся на две группы, и четверка лучших участниц каждой из групп пройдет на этап игр плей-офф. Еще четыре команды присоединятся непосредственно к плей-оффам, и до самого финала игра будет вестись с вылетом после первого поражения. Каждый матч проводится в формате до двух побед (Bo3), а финалисты будут сражаться до трех побед (Bo5).

В результате 41 игры БК Pinnacle определит победителя турнира Pinnacle Cup: Malta Vibes 4. Победитель получит приз общей суммой 22 000 $, а также путевку в тренировочный лагерь премиум-класса.

Как размещать ставки на Pinnacle Cup: Malta Vibes 4?

Если вы недостаточно разбираетесь в ставках на Dota 2, то могут понадобиться подсказки к различным методам для размещения ставки. Для того чтобы помочь вам, мы приготовили удобное руководство для размещения ставок во время Pinnacle Cup: Malta Vibes 4.

Pinnacle предлагает поклонникам Dota 2 множество рынков для размещения ставок на турнир Pinnacle Cup: Malta Vibes 4. Наиболее популярным рынком ставок для игроков на киберспортивных соревнованиях является денежная линия, которая подразумевает размещение ставок на победителя отдельно взятого матча. Если же игрок на ставках желает разместить ставку на абсолютного победителя Pinnacle Cup: Malta Vibes 4, ему следует перейти на рынок аутрайтов.

Всем внимательным игрокам рекомендуется почаще обновлять страницу коэффициентов Pinnacle Cup: Malta Vibes 4. Pinnacle предлагает наилучшие коэффициенты для Dota 2, а также широкий ассортимент различных рынков как для предматчевых ставок, так и для ставок во время игры.

Рекомендуем