«Спартак» — ЦСКА: порадует ли дерби голами?

Автор Pinnacle07.10.2023 , 23:44
«Спартак» — ЦСКА: порадует ли дерби голами?

Узнаем коэффициенты и прогноз на матч от БК Pinnacle

Уже завтра, 8 октября в РПЛ состоится московское дерби между «Спартаком» и ЦСКА. В этом материале БКPinnacle расскажет, что нужно знать о текущей форме команд, а также какие есть коэффициенты на игру.

Кто фаворит?

Аналитики БК Pinnacle считают, что «Спартак» имеет больше шансов на победу. Ставки на успех красно-белых принимаются с коэффициентом 2.20, что соответствует вероятности 44%. Заключить пари на победу ЦСКА можно за 3,150, если же команды поделят очки, сыграет ставка за 3,610. Эти котировки соответствуют вероятностям 30% и 26%.

Ставки игроков на рынке 1х2 распределились довольно равномерно. 37% любителей беттинга выбирают победу «Спартака», 36% считают, что матч закончится ничьей. Остальные 27% делают выбор в пользу ЦСКА.

Сколько забьют голов?

Аналитики считают, что главное московское дерби получится результативным. На рынке тотал 2,5 лидирует вариант «больше» с коэффициентом 1,71, тогда как вариант «меньше» котируется за 2,15. Индивидуальный тотал «Спартака» можно взять с коэффициентом 2,010, аналогичная ставка на ЦСКА идет за 2,52. Большая часть игроков согласна с раскладами букмекеров. На рынке тотал 2,5 вариант «больше» выбирают 60% бетторов.

Анализ формы и статистики команд

«Спартак» находится не в лучшей форме. Красно-белые победили только в 4 из последних 10 матчей при 5 поражениях. На этом отрезке команда забила всего 12 голов. Сейчас «Спартак» идет на серии из двух поражений, разгромно проиграв «Динамо» (0:3) и «Крыльям Советов» (0:4). В составе красно-белых травмированы защитник Томаш Тавареш и вратарь Александр Селихов. Кроме того, из-за дисквалификации московское дерби пропустит нападающий Александр Соболев.

ЦСКА долгое время не побеждал в РПЛ — в последних пяти играх армейцы четыре раза сыграли вничью. Прервать «серую полосу» получилось только в матче с «Балтикой», где москвичи одержали минимальную победу при счете 1:0. На отрезке в 10 матчей у ЦСКА 4 победы при 2 поражениях. В этих играх команда забила 14 голов. 8 октября команде не помогут защитники Игорь Дивеев и Илья Агапов.

Анализ личных встреч

В прошлых пяти матчах ЦСКА со «Спартаком» обе команды одержали по две победы, еще один матч закончился ничьей. В последний раз соперники встречались еще в мае, эта встреча закончилась победой «Спартака» со счетом 2:1.

Прогноз на матч

Последние неудачи «Спартака» вызывают серьезные вопросы к форме красно-белых, в особенности к их обороне, которая пропустила четыре гола от «Крыльев». Кроме того, команда Абаскаля осталась без одного из своих главных нападающих.

Тем не менее атака «Спартака» все еще находится на довольно высоком уровне, поэтому московское дерби должно порадовать голами с обеих сторон. Помимо ставок на тоталы, довольно неплохо смотрится ставка на победу ЦСКА с нулевой форой по коэффициенту 2,32.

Рекомендуем