«Зенит» — «Локомотив»: ждет ли разгром «железнодорожников»?

Автор Pinnacle23.09.2023 , 23:05
«Зенит» — «Локомотив»: ждет ли разгром «железнодорожников»?

Узнаем прогноз на матч и информацию о форме команд от БК Pinnacle

Завтра «Зенит» примет «Локомотив» в матче девятого тура РПЛ. В БК Pinnacle рассказывают о том, есть ли у «Локомотива» шансы справиться с «Зенитом» на его территории?

Кто фаворит?

Аналитики БК Pinnacle считают «Зенит» большим фаворитом с коэффициентом 1,46. Это соответствует вероятности 67%. А вот сделать ставку на успех «Локомотива» можно за 7,38, ничья идет за 5,04. Эти котировки соответствуют вероятностям 13% и 20%. Большинство игроков также считают, что «Зенит» наберет очки. На рынке 1х2 победу хозяев выбирают 81% бетторов. Еще 15% считают, что матч закончится ничьей, тогда как в победу железнодорожников верят лишь 4%.

Сколько забьют голов?

Букмекеры считают, что в матче будет забито по меньшей мере три гола. Поставить на тотал больше 2.5 можно с коэффициентом 1,65. А вот тотал меньше 2.5 получил котировку 2.44. Большинство игроков согласны с аналитиками. На рынке тотал 2,5 вариант «больше» выбирают 65% игроков. «Зенит» забивает не меньше трех голов уже три игры подряд. Поэтому заключить пари на индивидуальный тотал хозяев больше 1,5 можно с коэффициентом 1,44, аналогичная ставка на «Локомотив» идет за 3.98.

Анализ формы и статистики команд

Сейчас «Зенит» вплотную приблизился к «Краснодару» в турнирной таблице. Подопечные Семака отстают от забуксовавших «быков» всего на один балл. А в последних 10 матчах зенитчики победили семь раз. Также они сыграли одну встречу вничью. На этом отрезке команда забила 23 гола. В составе «Зенита» травмированы полузащитники Андрей Мостовой и Дмитрий Васильев, оба игрока пропустят воскресный матч с «Локомотивом».

А вот что касается «железнодорожников», то они занимают восьмое место в турнирной таблице с 12 очками. В последних 10 матчах «Локомотив» победил всего четыре раза при четыре поражениях. В этих матчах команда оформила всего 13 голов. В составе «Локомотива» отсутствует защитник Станислав Магкеев, который восстанавливается после травмы крестообразной связки.

Анализ личных встреч

«Зенит» выиграл в четырех из пяти последних матчей с «Локомотивом». В последний раз «железнодорожники» побеждали питерцев на их территории еще в 2019 году. Ставка на тотал больше 2.5 заходила в четырех из пяти последних очных противостояний команд.

Прогноз на матч

Сейчас «Локомотив» показывает крайне неважные результаты в последних матчах. В прошлом туре РПЛ «железнодорожники» уступили «Оренбургу» на своем поле, не сумев забить ни одного гола. Неудачной оказалась и встреча с «Уралом» в Кубке России - 0:0.

Скорее всего, «Зенит» легко наберет очки в матче с «Локомотивом» — команда Семака очень мотивирована на то, чтобы сместить «Краснодар» с первой строчки. Но победа хозяев вряд ли будет крупной. «Локомотив» не пропускает больше двух мячей уже восемь матчей подряд. Вряд ли они сейчас расслабятся в игре с таким серьезным соперником, как «Зенит».

Рекомендуем