Видеообзор и лучшие моменты матча «Рубин» - «Оренбург»

Футбол

Теннис

Баскетбол

05.07.2020 21:57

В 26-м туре РПЛ «Рубин» принимал дома «Оренбург». Гости пропустили несколько прошлых игр из-за карантина. Но сегодня они смогли выйти на поле и даже имели несколько опасных моментов. Но победили в итоге казанцы, которые также часто атаковали – 1:0.

Хозяева начали матч более активно. Они много атаковали и в первые десять минут встречи создали несколько моментов. «Оренбург»  к 15-й минуте тоже собрался и побежал в атаку. Соперники начали обмениваться опасными моментами. Но на перерыв они ушли со счетом 0:0. Второй тайм начался более спокойно. Первый опасный момент был у «Рубина» только на 57-й минуте встречи. На 66-й минуте счет стал 1:0 в пользу казанцев. После навеса мимо вратаря с угла забил Макаров. Через десять минут «Оренбург» смог сравнять счет, но гол был отменен из-за офсайда. Команды могли еще несколько раз забить, но матч завершился победой «Рубина».

Видеообзор и лучшие моменты матча «Рубин» - «Оренбург» - 5 июля 2020 года

Благодаря этой победе «Рубин» смог подняться на 12-ю строчку. Он теперь имеет в активе 30 баллов и уступает «Сочи» с позиции выше только по дополнительным показателям. А вот «Оренбург» сохранил свое последнее место в чемпионате. Хотя он, несмотря на два технических поражения в последних турах, отстал от «Крыльев» с предпоследней строчки всего на один балл.