Видеообзор и лучшие моменты матча «Вольфсбергер» - ЦСКА

Футбол

Хоккей

Единоборства

23.10.2020 06:44

В рамках первого матча группового этапа Лиги Европы «Вольфсбергер» дома принимал ЦСКА. Гости были немного активнее. Создавали больше моментов. Но счет все равно ничейный – 1:1.

С первых минут гости побежали в атаку. Смогли они забить уже на пятой минуте. После ухода от защитников в противоход вратаря хозяев пробил Гайч. После этого команды играли спокойно, не бежали в атаку. Следующий момент создал ЦСКА только к 30-й минуте. Но на этот раз голкипер «Вольфсбергера» потащил дальний удар. К концу тайма активизировались и хозяева. Был поставлен пенальти в ворота ЦСКА. 11-метровый у «Вольфсбергера» реализовал Линдль. На перерыв соперники ушли с ничейным счетом 1:1. Во втором тайме ЦСКА продолжил давить. Изредка он создавал опасные моменты. «Вольфсбергер» тоже не забывал отвечать. Но был он менее активнее «армейцев». На самых последних минутах могли забить хозяева, били рядом с воротами. Но Акинфеев у ЦСКА не пропустил. Итог матча – 1:1.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Вольфсбергер» - ЦСКА – 22 октября 2020 года

Таким образом, в группе К все команды в первом туре сыграли вничью и набрали по одному очку. Но «Динамо» Загреб и «Фейеноорд» закончили матч со счетом 0:0. Поэтому из-за разницы забитых мячей они идут ниже ЦСКА и «Вольфсбергера».