Видеообзор и лучшие моменты матча «Рубин» - «Арсенал»

Футбол

Хоккей

31.10.2020 19:24

В 13-м туре РПЛ «Рубин» дома принимал «Арсенал».  Активнее играли хозяева поля. Создавали они больше моментов и были опаснее. «Рубин» победил со счетом 3:1.

С первых минут опаснее был «Арсенал». Сразу туляки побежали в атаку. К 5-й минуте создали они несколько моментов. На 14-й минуте «Рубин» придумал ответ. Мог забить игрок казанцев после навеса, но не попал. После этого инициативу начал перехватывать «Рубин». На 20-й минуте смог он открыть счет. Старфельт мощно пробил головой после навеса. Через пару минут счет стал 2:0. После контратаки казанцев Деспотович закрутил в дальнюю девятку. Было еще несколько шансов у хозяев поля, но на перерыв соперники ушли со счетом 2:0.

Во втором тайме снова активнее начал играть «Арсенал». Создал он несколько шансов. Но до чего-то конкретного это не дошло. А вот «Рубин» на 53-й минуте после дальнего паса смог вывести Бакаева на одного защитника. После его прохода он смог забить третий гол между ног вратаря туляков. После этого «Рубин» немного расслабился. «Арсенал» имел чуть больше моментов. Забили туляки гол престижа на 83-й минуте. В дальний угол пробил Панченко. Могли казанцы увеличить еще отрыв. Но счет остался 3:1.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Рубин» - «Арсенал» - 31 октября 2020 года

«Рубин» теперь укрепил свои позиции на седьмом месте в чемпионате. А «Арсенал» все еще идет рядом с зоной вылета, на 12-й строчке.