Видеообзор и лучшие моменты матча «Спартак» - «Ростов»

Футбол

Хоккей

31.10.2020 20:30

«Спартак» и «Ростов» встречались в 13-м туре РПЛ. Моментов было не много. Гости смогли быстро забить и сдержать напор хозяев поля. Итог матча – победа «Ростова» со счетом 1:0.

Игра началась спокойно, соперники не спешили бежать в атаку. Первый момент создал «Спартак» на 15-й минуте. Мяч полетел мимо. Через десять минут «Ростов» придумал первый шанс и сразу же забил. После прострела Мамаев переправил мяч в ворота «красно-белых». Больше особых моментов тайме не было. На перерыв они ушли со счетом 0:1. Во втором тайме «Спартак» стал играть чуть активнее. Мог Соболев забить на 52-й минуте. Но издалека он пробил мимо створа. После этого «красно-белые» продолжили изредка пытаться забить. У ростовчан было уже мало моментов. На 75 минуте у гостей был удален Хаджикадунич за вторую желтую. Еще несколько моментов после этой красной было у хозяев. Но сравнять им не удалось – 0:1.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Спартак» - «Ростов» - 31 октября 2020 года

Таким образом, «Спартак» теперь может потерять лидерство в чемпионате. Все зависит от того, выиграют ли в своих матчах в этом туре ЦСКА и «Зенит». А «Ростов» поднялся на четвертое место в таблице РПЛ.