Видеообзор и лучшие моменты матча «Арсенал» - «Зенит»

Формула-1

Футбол

Хоккей

28.11.2020 19:09

В 16-м туре российской Премьер-лиги «Арсенал» принимал дома «Зенит». Игра была в первом тайме равной. Хозяева поля чувствовали себя уверенно и часто атаковали. Во втором тайме уже доминировали питерцы, но забить никому так и не удалось Итог матча - 0:0.

С первых минут гости начали давить На 4-й минуте мог забить Дзюба. Однако защитник тульского клуба не дал этого сделать. Питерцы после этого продолжили доминировать. Первый момент хозяева создали на 12-й минуте. Издалека били, но не попали. После этого «Арсенал» стал играть увереннее и чаще убегать в атаку. До конца тайма обменялись соперники еще несколькими почти 100% моментами. Но на перерыв ушли они со счетом 0:0. Во второй 45-минутке команды атаковали уже не так часто и опасно. Активнее были гости. Часто просто не попадали по воротам игроки «Зенита». «Арсенал» также удачно отбивался и сам изредка убегал в контратаки. Но встреча завершилась со счетом 0:0.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Арсенал» - «Зенит» - 28 ноября 2020 года

Таким образом, «Зенит» на время вернул себе лидерство в чемпионате России. Сейчас он опережает ЦСКА со второго места по дополнительным параметрам. А вот «Арсенал» располагается на 13-й строчке с 14-ю очками. Он отстает от «Урала» со строчки выше на два балла.