Новости спорта
«Барселона» рассматривает вариант с кредитом для покупки Холанда
Представители «Барселоны» провели переговоры о трансфере нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда. Как пишет ESPN, сегодня прошла встреча агента Мино Райолы, отца футболиста Альф-Инге Холанда, президента «Барселоны» Жоана Лапорты и директора каталонцев Матеу Алемани.
Сейчас «Барселона» изучает вариант с получением кредита на приобретение Холанда. Клуб уже поступал так, когда покупал нападающего Антуана Гризманна у «Атлетико» в 2019 году. Сейчас Лапорта уверен, что подписание контракта с норвежцем станет знаковым событием для клуба на ближайшие 10 лет.
Помимо этого президент каталонцев не хочет допустить перехода 20-летнего форварда в «Реал», который тоже заинтересован в осуществлении этой сделки.
Источник: ESPN
Попытка войти в историю. Сможет ли «Манчестер Сити» взять четыре трофея?

Попытка войти в историю. Сможет ли «Манчестер Сити» взять четыре трофея?
ЧитатьАртета об Агуэро: Серхио – главная звезда проекта «Манчестер Сити»
Артета об Агуэро: Серхио – главная звезда проекта «Манчестер Сити»
Читать
Комментарии